Финальный трейлер девятого эпизода «Звёздных войн»

Заключительная часть новой трилогии с подзаголовком «Скайуокер. Восход» выйдет в прокат РФ 19 декабря.

17K17K открытий

Фанаты, расскажите человеку, не смотревшему эти новые диснеевские помои по мотивам легендарной франшизы, насколько это всрато, а то я вообще не в теме
P.S. в трейлере радует только лицо Адама Драйвера, ну просто он классный, вот и все

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если без гундежа, то они не так плохи, как принято их хаять в рунете. У Адама Драйвера самый проработаный злодей в саге. Он неоднозначный, импульсивный, но не карикатурный желатель захватить мир просто по тому что. Они первернули джедайскую диому Энакина - Кайло Рен ситх, которого тянет на светлую сторону, а он не принимает в себе светлое наследие.
Остальные персонажи менее интересны. Рей, что тот же Люк - просто типичный превознемогающий гг.
В целом, в фильмах есть попытка копнуть в глубину и касательно неоднозначности джедаев, и не такого злого зла в целом, но каждый решает для себя насколько это вышло удачно. При всем уважении к Лукасу, эти фильмы стараются быть больше о персонажах, а не о декорациях, как это было во многом у него.

Ответить

Изгой Один один отличный.

Ответить

Представь, что они берут Люка и делают его тряпкой и слабаком... А нет, даже представлять не надо, они так и сделали.
А вообще я даже не могу словами описать, на сколько плох 8 эпизод. Сюжет полное дно. Буквально пол фильма космический флот преследует один корабль и еще пол фильма приключения двух персонажей, чья арка абсолютно никак не влияет на сюжет и приводит в никуда. Ну вот вообще никак. Это на столько не логичное месиво, что удивляешься, как это пропустили в производство. Хотя чего еще ожидать, когда главное, чем руководствовался режиссер, сделать полностью противоположно ожиданиям фанатов. Люк Скайуокер был героем и до последнего вытаскивал отца с темной стороны силы, помогал друзьям и рисковал жизнью? Плевать, тут он у нас слабак и  был готов убить спящего родного человека, чтобы тот не перешел на темную сторону силы.
В седьмом эпизоде показали сильнейшего древнего ситха Сноука, который каким-то образом встал у руля Палаптиновского Первого Ордена. А давайте сольем его самым глупым способом и даже не намекнем откуда такой overpower ситх вообще взялся.
Рыцари Рен? Те, которых показали в седьмом эпизоде? Да кому они нужны, люди же не вспомнят о них.
Битвы на световых мечах? Кому они нужны, давайте сделаем фильм без битвы на светошашках. Ну ладно, добавим битву в поддавки с целым отрядом преторианские стражей. Откуда они у Сноука, если они были всегда только у Палпатина? Да плевать, кто вообще помнит те старые фильмы.
В общем все не перечислить. Это надо самому увидеть, чтобы понять, на сколько это плохой фильм по Звездным Войнам.

Ответить

Это даже хуже, чем Легенда об Аанге от Шьямалана.

Ответить

Очень странная формулировка. Не в теме, не смотрел, но "всратые помои". 

Люди, да хейтите/фанатейте на здоровье, но хотя бы будьте последовательны.

Ответить

Ну скажу кратко, просто нет сил разжевывать и копаться в этом дерьме.
Они убили канон. Испоганили и слили полюбившихся персонажей, уничтожили сюжетные достижения и события прошлых фильмов. Изнасиловали лор и его законы.
Но даже без всего этого, это ужасно слабые фильмы. Именно фильмы,  даже не ЗВ фильмы. Сплошное сценарное решето и импотенция, абсолютно непрописанные персонажи без мотивации. Ненужные сюжетные арки, ненужные второстепенные персонажи.. Это дно, поверь на слово.

Ответить

Единственные адекватно снятые звёздные войны. Без игрушек и глупых уклонений как в от, без древней графики и идиотских диалогов, как приквелы. Достаточно качественные картины. Сценарно конечно 8 эпизод пустой, но.. это чисто вина Джонсона.

Ответить