«На Хэллоуине будет полно копов в жёлтых масках»: критики о сериале HBO «Хранители»

Совершенно новая история во вселенной Алана Мура.

«На Хэллоуине будет полно копов в жёлтых масках»: критики о сериале HBO «Хранители»
1111 показов
11K11K открытий

Забавный факт. На Ютуб канале PoliceActivity, на который выкладывают реальные съемки с личных нагрудных, аля гопро, полицейских камер, большинство преступников - обдолбанные наркотой чернокожие, а большинство полицейских - белые. Поэтому, попытка показать, какие черные - классные ребята, мне не понятна, а сериал я теперь точно смотреть не буду. Ненавижу, когда сценаристы/режиссеры лижут зад "ущемленным", боясь показать вещи такими, какие они есть.

Ответить

Я же говорю, проблему могут показать с неожиданных ракурсов, всякое бывает. 
Другое дело что да, во времена всей этой истерии с Блэк Лайвс Мэттерс выходило много статей и видео, показывающих реальную правду, которую не хотели видеть активисты и сочувствующие - не смотря на то, что афроамериканцы - все еще меньшинство, по статистике они совершают чуть ли не больше всего преступлений по сравнению с представителями других рас(впереди только латиносы мб). Отсюда и появилась иллюзия того, что все эхти мерзкие копы-супремасисты любят убивать черных. Но что им остается, с учетом отношения к оружию в США, все хотят вернутся домой, а не быть застреленным обдолбанным подростком. 

Ответить

А вот такого рода видео на твоем канале случайно не выкладывают https://www.star-telegram.com/news/local/fort-worth/article236067328.html

Ответить

Чувак может просто "цвета" местами поменял, чисто чтобы черные не ныли

Ответить