Никому не нужные фильмы: трэш-хорроры, вьетнамские драки, школьницы и голодный крокодил

Ещё одна подборка незамеченных фильмов с просторов интернета, собранная за прошедшие месяцы.

Никому не нужные фильмы: трэш-хорроры, вьетнамские драки, школьницы и голодный крокодил
3737 показов
29K29K открытий

Хороший обзор в смысле изложения мысли. Но больше всего пугает что, вы называете "развлечением" созерцание убийств, пыток, мучений и страданий. Это не нормально, если человек получает удовольствие от издевательств и натуралистичных подробностей. При этом в обществе табу на обнажённое тело, естественные вещи как размножение (секс), цензура и рейтинги. А вот кровь литрами, расчленёнка, маньячество крупным планом и изврат это норм. Убийство во всех подробностях в кино, делает людей более чёрствыми и толерантными к таким вот вещам. Окна Овертона всё шире.
Незаметно людям будет канибализм нормой или ещё какое психическое уродство вполне приемлемым.

Ответить

Касаемо кровожадности - это в человеке у всех нас от природы. Как и жажда секса. То, что отмороженные sjw создали цензуру на секс и обнаженку - это трагедия. Но и трагедия будет, если и с вашими взглядами запретить кровь и убийства в играх и кино. Человечество ведь нашло выход природной агрессии и похоти в произведениях искусства - это нельзя запрещать, иначе это будет находить выход в реальной жизни. Такова природа человека. Не будьте как sjw - признайтесь себе и кайфуйте от мочилова и секса в играх и фильмах. Так должно быть. 

Ответить

 Окна ОвертонаСовет на будущее: если собираетесь употребить данную фразу, пишите ее заглавными буквами перед началом коммента, дабы люди сразу понимали, что ничего умного дальше не последует, и не тратили свое время на прочтение.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Когда же вы успокоитесь со своими окнами. Выдумки это всё смотрите научные анализы и историю термина. Можно смотреть фильмы и быть нормальным в реале, а можно не смотреть и потрошить в том же реале. А ещё можно смотреть и ПО ЭТОМУ не потрошить или не желать этого. Посещали такие мысли когда либо?

Ответить