Сериал «Анна Болейн», в котором королеву Англии сыграла темнокожая актриса, получил 1,2 балла из 10 на IMDb
Сериал «Анна Болейн», в котором королеву Англии сыграла темнокожая актриса, получил 1,2 балла из 10 на IMDb
8787 показов
93K93K открытий
33 репоста

Как же хорошо что сжв волна не всех загнобила. Это и правда издевательство и расизм. Хотят равноправия? Окей, пусть снимут Блэйда и биографию Мартина Лютера Кинга с белыми в главной роли и тогда люди спокойно примут и черную русалочку и Анну Болейн и другие внезапные превращения белых в черных. Потому что пока в Голливуде расизм и превращение идёт в одну сторону.

Ответить

Блейд и Мартин Лютер Кинг - это персонажи одинаковой значимости, по-твоему?

Ответить

То что вы предлагаете это ровно то что я недавно предлагал вокруг ситуации с видеокартами.
Как насчёт бойкотировать майнеров? Показать их моральными уродами уничтожающими культурные ценности. Пофигу что это нелогично, главное что это рабочая схема отмены. 
Проблема в том, что разумный человек прикинет хуй к носу и подумает что это бред не стоящий энергозатрат, но вопреки его логике это может сработать и сильно ударить по авторитету компаний, которые поставляют продукт таким людям. 
Так и здесь. Нормальные люди не возьмутся за съёмки указанного вами, потому что это тупо и сложно дождаться поддержки. Поэтому противоборствующая сила будет безпрепятственно выдавливать культурные и логические цепочки пассивной стороны до тех пор пока расширение не будет максимальным, станет нестабильным и активная сторона поглотит сама себя. Печаль в том, что сжатые разумные пласты будут так спрессованны, что вряд ли ещё длительное время смогут заполнить собой освободившуюся нишу, если вообще будут способны разбухнуть до прежних состояний.

Ответить

Ну, чёрная русалочка, как раз, нормально. А чёрная Анна Болейн - это  мискаст и анахронизм, примерно как пластиковый стаканчик в Игре Престолов.

Вообще, если забиваем на цвет кожи в исторических фильмах, какой смысл заморачиваться на гриме, интерьерах, костюмах? Сняли бы с актёрами в современных костюмах и окружениях. Было бы, по крайней мере, концептуально.

Ответить

Если снимут белого блэйда, я ему сразу единицу влеплю

Ответить

Вряд ли это расизм. Скорее это просто глупость.

Ответить

Удивительно и непривычно слышать такие адекватные, разумные и грамотные слова от человека с ЛГБТ флагом на аве. Не в обиду, но я считал раньше, что те, кто выкладывает ЛГБТ флаг - ярые сторонники безумств СЖВ

Ответить

да всё равно не примут

Ответить