Константин Хабенский получил роль разработчика компьютерной игры в духе «Ведьмака»

Актёр воплотит образ крупного издателя в картине под названием «Фея».

3.3K3.3K открытий

Заголовок "Константин Хабенский получил роль разработчика компьютерной игры похожей на «Ведьмака»" при беглом взгляде прочитывается как "Константин Хабенский получил должность разработчика компьютерной игры похожей на «Ведьмака»". Nice try.

Ответить

ШОК! Константин Хабенский потомственный ведьмак! Хоть у ведьмаков и нет детей

Ответить

Я так понимаю, узрев Христа, герой всё поймёт, бросит своё бесовское занятие и уйдёт в монахи?

Ответить

как желтизна. пресвятой ведьмак вывозит весь это треш. жаль что поляки такие добрые и не судятся за малейшее упоминание своей игры в неподобающем контексте

Ответить

Добрые? Рекомендую съездить в Варшаву и покричать там что ты русский. Просто люди адекватно ведут свой бизнес.

Ответить

Дайте угадаю, он игру уровня Ведьмака один будет делать, да?

Ответить

ВСЕСЛАААААААВ ЧАРОДЕЙ!!!

Ответить

Ахаха
Я в те далекие времена был модераторов на форуме Snowball в разделе стратегий по моему )))

Ответить
Ответить
Комментарий удалён модератором

Государство как бы говорит нам: "Уверуй в боженьку и твоя жизнь поменяется". Зачем мозги, зачем учиться геймдизайну, просто ходи в церковь как все и сделаешь своего Ведьмака.

Меликян - режиссер авторского кино, и уж кем-кем, а конъюктурщицей (да простят меня за феминитив) её очень трудно назвать. Вам в голову не приходила идея о том, что духовные поиски могут кардинально поменять человека? Что религиозный подтекст можно использовать по-разному, а не только во славу церкви - посмотрите на Звягинцева или на Скорсезе?

Ну кам он - хорош мыслить предрассудками.

Ответить

Главный герой заходит в храм, видит себя в лике Христа и его жизнь меняется. ​И тут же получает волну негатива от "оскорбленных верующих", призывы запретить фильм, его в итоге снимают в нескольких городах, чтобы "не вызывать волнений среди населения"...

Хотя... Хабенский же, может, и пронесет.

Ответить

Евген уже приготовился :)

Ответить

Я б посмотрел, если честно.

Ответить

124кк не маловато ли? У тех же Памфиловцев бюджет был 150.

Ответить

Идея картины уже ясна - провести параллель между Создателем игры и Богом, Снайдер будет доволен. Вопрос остаётся за качеством картины.

Ответить

Как минимум - между создателем игры и иконописцем. Но я побаиваюсь, что мораль в конце концов окажется, что игры - зло, а вот иконы писать - искусство.

Ответить

хабенский духом не слабей!!!!

Ответить

Я люблю творчество Жени Баженова (или БэдКонины), но это не тот случай, когда его стоит упоминать, потому что Меликян - режиссер авторского кино, не успевшая запачкаться в российском кинематографе, и, потому что у Бэда есть определенные траблы с понимаем фильмов (зрительская позиция, за которую он не хочет выходить), которые заметны и в его ревью на "Левиафан", и, которые будут заметны в его грядущем обзоре Alien: Covenant.

Ответить