Какие комиксы стоит экранизировать

И как это лучше всего сделать.

Какие комиксы стоит экранизировать

Экранизации комиксов и графических романов в последние несколько лет появляются всё чаще — только этим летом выходят «Человек-паук», «Валериан», «Взрывная блондинка», вторые сезоны «Проповедника» и «Тика», а также «Защитники» и «Тетрадь смерти».

Но часто фанаты оригинала оказываются недовольны тем, как их любимое произведение переносят на экран: кого-то не устраивают актёры, кого-то — изменения, внесённые в сюжет, а кому-то кажется неподходящим стиль режиссёра.

Мы предлагаем вам пофантазировать, экранизацию какой графической новеллы, комикса или отдельной арки вы хотели бы видеть, и выбрать самим любой аспект её производства: кто играет, кто снимает, сериал это или фильм.

Предлагайте свои варианты.

3K3K открытий
73 комментария

Гай Ричи снимает «Трансметрополитен».

Ответить

Пруф пожалуйста

Ответить

Кстати, "Дэдпул уничтожает вселенную Marvel" - идеальный финал MCU был бы. Причём в конце фильма он должен грохнуть Файги

Ответить

Уверен, мы доживём до этого. Файги лучше бы тоже дожить.

Ответить

Было бы круто увидеть настоящего Джона Константина. Безо всякой мишуры, чистый нуар с мистикой и ангелами и демонами. Просто взять старого хеллблейзера и экранизировать какую-нить арку. И в идеале еще, чтобы входил в киноаселенную DC.

Ответить

Супермен: Красный Сын

Ответить

Его стоит снять хотя бы ради Бэтмена в ушанке :)

Ответить