Создатели «Пацанов» представили костюм Солдатика

А Дженсен Эклс опубликовал снимок щита супергероя.

Создатели «Пацанов» представили костюм Солдатика
  • Костюм разработали дизайнер Лаура Джин Шеннон, известная по работам в фильмах «Железный человек» и «Роковой патруль», и концепт-художник Грег Хопвуд.
  • Авторы постарались подчеркнуть ушедшую эпоху неприкрытой брутальности и мужественности. По словам Шеннон, они знали, что исполнитель роли Солдатика должен обладать внешностью Стива МакКуина и чертами Джона Уэйна, «но, к счастью, Дженсен Эклс воплощает в себе все эти качества».
Создатели «Пацанов» представили костюм Солдатика
Создатели «Пацанов» представили костюм Солдатика
  • Дженсен Эклс опубликовал в своём инстаграме снимок щита Солдатика.
  • В третьем сезоне «Пацанов» Эклс исполнит роль первого супергероя в мире сериала. В оригинальном комиксе Солдатик был пародией на Капитана Америку.

Ранее стало известно, что в третьем сезоне «Пацанов» сыграет Катя Винтер, известная по роли Нади в «Декстере». Она исполнит главу русской мафии — Маленькую Нину.

Материал дополнен редакцией
33 показа
21K21K открытий
11 репост
189 комментариев

Второй сезон был для меня огромным провалом.
Вообще не жду третий.

Ответить

Сколько людей, столько и мнений. Для меня второй сезон на уровне первого. Ничуть не хуже. И ладно там многие сериалы, с которыми не схожусь во взглядах, но часто могу понять, из-за чего тот или иной сезон хуже\лучше. Но вот тут вообще не понимаю.

Ответить

Из за чего?

Ответить

По мне - абсолютно наоборот. В первом просто половина сезона - представление персонажей. Здесь же всех раскрывали, да, немного замедлилось действие, но трэша меньше не стало. Забавно, что в англоязычном интернете я видел буквально один-два негативных отзыва на второй сезон, но в русскоязычном подобный коммент ВСЕГДА в топе

Ответить

Всё познается в сравнении, если бы я не посмотрел сериал "Легион", то Посаны был бы топ 1 в моём в списке супергероики, может быть есть сериалы и получше, хотя после Легиона очень сомневаюсь...

Ответить

Такая-то нудятина. Еле осилил второй сезон.
Лучше братьев Вентура по супергероям ничего не сняли.

Ответить

Да и похуй в общем-то.

Ответить