Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, расследовавших секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна

Создатели фильма обещают картину в духе «Всей президентской рати» и «В центре внимания».

Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют журналисток, расследовавших секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна
  • Как сообщили крупные издания вроде Deadline и The Guardian, актрисы Кэри Маллиган («Воспитание чувств», «Девушка, подающая надежды») и Зои Казан («Руби Спаркс», «Любовь — болезнь») исполнят главные роли в картине She Said («Она сказала»), которая расскажет о журналистках, расследовавших домогательства и изнасилования со стороны бывшего кинопродюсера Харви Вайнштейна.
  • Актрисы воплотят на экране образы журналисток Меган Туи и Джоди Кантор, которые в 2017 году опубликовали в New York Times расследование о преступлениях Вайнштейна, а затем написали книгу по этой же истории, где в том числе подробно рассказали о работе над статьёй.
  • Режиссёром фильма выступит немецкая актриса Мария Шрадер, которая до этого поставила «Любовную жизнь» и сериал «Неортодоксальная». Сценарий же напишет Ребекка Ленкиевич, работавшая над «Идой» Павла Павликовского.
  • Художественным фильмом по реальным событиям займутся Universal, Annapurna Pictures и Plan B Брэда Питта. Съёмки драмы должны стартовать летом 2021 года.
  • По итогам длительного судебного разбирательства Харви Вайнштейна в марте 2020 года приговорили к 23 годам тюрьмы — 20 лет за преступный сексуальный акт первой степени и плюс три года за изнасилование третьей степени.
3.7K3.7K открытий
66 комментариев

преступный сексуальный акт первой степени

Звучит как престижное достижение

Ответить

Больше на название какого-нибудь ордена или медали похоже.)))

Ответить

Эта ачивка выбивается только у тех, кто пошёл играть через зэка. Некоторые пробуют получить её, но не сесть, однако такие достижения не засчитываются судебной таблицей рейтинга во многих странах. Помню похожее достижение было у Усманова(или потяжелее), но даже он за него успел сколько-то отсидеть.

Ответить
Ответить

Попытка сделать свою версию Вся президентская рать (1976) обречена на провал, сразу видно, что делается это ради денежных грантов от SJW тусовки плюс обязательный Оскар.

Ответить

Создатели фильма обещают картину в духе «Всей президентской рати» и «В центре внимания».И всё скатится в конечном итоге к "Вайнштейн- привратник, извращенец, угнетатель и мудозвон и абьюзер", "Бабоньки- невинные овечки которые все мигом решились надрать задницу Вайнштейна в один миг спустя столько лет" а вывод про то, что "можно не давать свой вареник на растерзание чтобы сниматься в кино" и "Надо думать головой" будет опущен. 

Ответить
Комментарий удалён модератором