Главы DC Films признали проблемы «Отряда самоубийц» и «Бэтмена против Супермена»

Следующие картины студии будут более позитивными.

3.7K3.7K открытий

"Бэтмен против Супермена" был не "слишком мрачным", а убого срежисированным 3-часовым куском сюжетных проколов и глупейших поступков персонажей. Не в том они проблему ищут.

Ответить

Ну он хоть немного получше "Отряда самоубийц" был, к концу просмотра которого я почти физически ощущал сожаление от потраченного времени.

Ответить

Глупейшие поступки и есть реализм :D

Ответить

Очень радостные новости! DC никогда не был мрачным, какое-то время их комиксы были даже более светлые, чем у реалистичной Marvel.
Подобный стериотип появился только в голове у читателей в СНГ, толком не знакомых с супергеройской культурой и в глаза не видевших комиксы. Или у людей смотревших лишь последние фильмы DC.

Наконец-то, люди увидят весь свет и позитив одной из самых Величайших медиафраншиз, стоящих на одном уровне с Marvel! Ура!

Ответить
Ответить

Рой Харпер хочет сказать кое-что главам DC Films о позитивном настрое в комиксах DC:

Ответить

Вся Лига Справедливости хочет сказать кое-что любителям неуместной мрачности, по поводу якобы мрачного DC.

Ответить

Ну вот и все, здравствуй марвеловский скам. Вселенную DC как раз и любят за мрачность.

Ответить

Да, действительно, у ОС истоооория оказалась слабой. Ни персонажи, которых угробили вникуда (а почти для всех это был дебют для широкого зрителя), ни кривляния Лето, от которых все харкались, ни унылый экшен, только история.

Ответить

про Лето отдельно посмеялся, жги еще )

Ответить

Блин, та как же так-то? Не в мрачности дело ведь. Надо было сюжет нормальный прописать, и не пилить сразу фильм с кучей супергероев, с которыми зрителя знакомят за несколько минут. Это как раз тот случай, когда надо было скопировать Marvel и снять сначала сольные фильмы, а потом объединять персонажей.

Я только с кинотеатра, был на "Чудо-женщине". Достойный фильм, очень интересный во всех отношениях, пусть и наивный местами, но все равно хороший. Я под впечатлением остался. Вот нужно было так сразу сделать, а потом снимать совместные фильмы.

P.S. Если бы сюжет и повествование предыдущих фильмов DC были более дружелюбными к зрителю, то мрачность, мне кажется, сыграла бы только на руку. DC у многих ассоциируется с мрачностью и большей реалистичностью, нежели в случае с Marvel. Мне кажется, за это комиксы DC и любят.

Ответить

У бпс и ос проблемы с монтажём, ещё и трейлеры показали либо весь фильм, либо совершенно другое. Бпс так вообще монстр франкенштейн получился, ему бы хронометраж часов на 5, тогда бы был более раскрытым фильмом.( возможно)

Кстати, уверяют, что джосс уидон чуть ли не весь фильм переснимает/переделывает, вообщем зака снайдера выкинули нафиг и его в лиге не будет.

Ответить

От Бэтмена против Супермена у меня особое жжение. Это не просто ужасно провальный фильм - это несуразное продолжение Человека из Стали.
А Человек из Стали - один из лучший супергеройских фильмов вообще, на мой взгляд. Помимо хороших актеров, достойного сюжета и качественной режиссуры ЧиС обладает высокой художественной ценностью во всех аспектах.

Ответить

Кстати одна из составляющих успеха ЧиС, мне кажется очевидной - отличный злодей. Если говорить про фильмы последних лет, Марвел студиос не могут в злодеев вообще (Веном подарил надежду). У Сони в Людях-Х Апокалипсис неплох. А вот в DC после Нолана хочется верить, но... чет пока они планку опускают.

Ответить

После новостей что Уидон "досъемки" на два месяца затеял за Лигу страшно. Наверно ничего такого же крутого и глубокого как БвС нам уже не видать.

Ответить

я считаю, что "Бэтмен против Супермэна" отличный фильм! а мало сборов было из за трейлеров, там все заспойрили

Ответить

Ну прямо. "Марту" вот не заспойлерили, а это, между прочим, ключевой твист фильма. Да и сборы у фильма отличные. Но вот поводу сборов, есть одно мнение...
https://redrumers.com/2016/04/11/bvs-multiplier/

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ХА-ХА-ХА! Как же смешно наблюдать за агонией ДЦП синиматик юниверс! Но самое смешное в этой ситуации то, что они уже наступали на эти грабли, и не один раз!

Ответить