«Наши деды думали так же о гангстерских фильмах»: Джеймс Ганн ответил на критику Скорсезе и Копполы в адрес кинокомиксов

А один из режиссёров «Человек-паук: Через вселенные» рассказал, что Фрэнсис Форд Коппола видел супергеройский мультфильм — и похвалил его.

«Наши деды думали так же о гангстерских фильмах»: Джеймс Ганн ответил на критику Скорсезе и Копполы в адрес кинокомиксов
10K10K открытий

Скорее тут дело в том что людям стало удобнее смотреть "умное" кино дома. Ну а что, сервисов с кучей контента полно, у многих уже 4к телевизоры, плюс другие преимущества просмотра фильма дома типа возможности поставить на паузу или не сидеть в одном зале с шумными людьми. Как следствие кинотеатры превратились в аналог парка развлечений, вот туда и идут на всякие легкие фильмы, чисто расслабиться в компании друзей/подруг.

Ответить

+1
Лично я в кинотеатр хожу только на блокбастеры всякие, ибо на большом экране всем эти бдыщ-бада-бум смотре веселее чем дома.
А просто хорошее, не блокбастерное, кино дома, ибо смысла нет на большом экране созерцать просто рожи актёров.
Так что я бы на месте кинодеятелей задумался бы о схеме распространения своих фильмов, а не о том кто посмачнее харкнет в соседа.

Ответить

Не вижу в этом ничего хорошего. Именно из-за этого я почти перестал туда ходить. Хотя мне нравится смотреть фильмы именно в кинотеатре из-за качества звука и картинки. И в кино ты стараешься ни на что не отвлекаться и гораздо внимательнее смотришь фильм и ощущения более целостные как и задумывал автор. Дома в любом случае не то.

Ответить

Дома неудобно смотреть, нет тех ощущений что в кинотеатре, и постоянно всякая хуйня отвлекает, то то, то другое.

Ответить

Во, это праминя. Поэтому и в кино не хожу, т.к блохбастеры не смотрю. Всё остальное дома под кофеёк\пиво\виски, с паузой иногда на погуглить.

Ответить