Nielsen: за первые 10 дней дебютный эпизод «Пацанов» посмотрели в США больше шести миллионов зрителей

В среднем каждая из восьми серий за этот же период привлекла в США около 4,1 миллиона человек.

Nielsen: за первые 10 дней дебютный эпизод «Пацанов» посмотрели в США больше шести миллионов зрителей

Аналитическая фирма Nielsen также сообщила, что как минимум несколько минут из «Пацанов» посмотрели примерно восемь миллионов человек.

При подсчёте количества зрителей учитывались только просмотры через ТВ и в США — сколько человек посмотрело сериал за пределами страны, неизвестно.

«Пацаны» — первое шоу Amazon, статистику по которому раскрыла Nielsen. Фирма также публикует аналитику по просмотрам фильмов и сериалов на Netflix — так, согласно Nielsen, полнометражное продолжение «Во все тяжкие» за первые три дня посмотрели в США свыше 6,5 миллионов человек.

Amazon не разглашает точное количество просмотров собственных сериалов и фильмов — в отличие от Netflix, который в октябре рассказал о рекорде «Очень странных дел» — за месяц после релиза третий сезон включили в 64 миллионах домохозяйств.

Однако в августе Amazon сообщил, что первый сезон «Пацанов» стал одним из самых популярных сериалов на стриминговом сервисе Prime Video — за две недели после выхода.

8.3K8.3K открытий
11 репост
58 комментариев
Ответить

Красиво сказал. Иди, обниму тебя.

Ответить

Сериал крутой и держит, поэтому не удивительно. Удивительно скорее популярность очень странных дел, который после первого скатился, второй уже вызывал недоумение, про третий молчу. Хотя большинству нравится.

Ответить

3 сезон странных дел оформлен красиво, но абсолютно бессмысленный. 1 сезон выезжал за счет стилистики и таки сюжета, 2-3 же просто повтор первого.

Ответить

Бо позитивный эдвенчер с лайкбл энд релейтьл керектерс😎

Ответить

Актеры + атмосфера + маркетинг

Ответить

многие смотрят подобное на автомате, так сказать фактор "чем всё это закончится и побыстрее уже", ибо на этом  факторе держаться такие сериалы как супернатуралы, ходячие и тд. Так же от того что нечего больше смотреть. Единственные сериалы которые даже я не могу досмотреть это сериалы CW, особенно стрела. 

Ответить