BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi — будет рекламировать сервис и советовать «хорошие» фильмы
BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi — будет рекламировать сервис и советовать «хорошие» фильмы
25K25K открытий
11 репост

Почему нет, парень сколько лет проработал в начале за идею, а потом только за счет поддержки благодарных подписчиков (которых не так много как хотелось бы) сколько лет работал без рекламы в своих обзорах, страшно представить от каких денег он при этом отказался, вложил огромные деньги на оборудование (камера, свет, качественный монтаж, содержание команды, модераторы группы) и впервые у него появилась возможность нормально заработать, при этом не рекламировать херню какую-то как все, а говорить о хорошем кино. И нет, все равно нашлись недовольные этим, как будто он платную подписку ввел на своем канале.

Тем более ему уже скоро тридцатник, а там и семья, дети, не за горами. Популярность она не вечна, как и донаты, нужно заработать на будущее.

Ответить

А почему ivi "зло"? Столько людей наплюсовало коммент. Может чего не знаю?

Ответить

Типа он и так в своих обзорах приводит в пример хорошие, по его мнению, аналоги обозреваемой картины. Причём именно делается акцент на фильмах российского производства, чтоб не только запад в пример ставить. Так в чём проблема указать, что эти примеры они могут посмотреть там-то?

Ответить

Я уверен, что многие зрители Бэда даже не видели хороших фильмов, поэтому считают все русское - говном. Хотя в год фильмов 5 как минимум хороших есть.

Ответить