BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi — будет рекламировать сервис и советовать «хорошие» фильмы
BadComedian станет амбассадором онлайн-кинотеатра ivi — будет рекламировать сервис и советовать «хорошие» фильмы
25K25K открытий
11 репост

Представляю себе следующий выпуск. Обзор очередного российского кино тысячелетия ‘Иосиф Сталин: Последний Богатырь’:

Евгений Батиков: ‘... воот, так что фильм полная хуйня, сделанная на украденные у народа деньги, сценарист бесполезная макака, лучше бы меня в детстве застрелили наркоманы, чтоб я не видел это извращение над человечеством, всего плохого!’
*О чем то вспоминает и улыбается*
Евгений Батиков: ‘Ноооо с другой стороны, если смотреть Иосифа Сталина: Последнего Богатыря (tm) на нашем сервисе ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР ivi.ru - ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТР В СНГ, ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ В ОПИСАНИИ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРОМОКОД BADCUM, то кино не такое уж и плохое как бы, у него есть свои проблемы, но его интересно посмотреть с друзьями, знакомыми и членами семьи на нашем ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРЕ ivi.ru, так что все не так уж и плохо, чмаффки всем фонатам!’

Ответить

Да новость только появилась, все уже успели диагноз поставить. Он по идейным соображениям всегда был против рекламы именно в обзорах на основном канале.
Что с того, что какой-то сайт даст ему 10 лямов за разрешение ставить блямбу "Ну норм фильм" от его имени у себя на сайте? Он на эти деньги себе ещё дронов, камер, съёмочную команду купит, не отдуваться же Ануару за всех. Ну или настолок/фигурок уже для личного пользования.

Ответить

А может быть так:
Фильм херня, но вот на эту тематику есть похожий фильм и он отличный, посмотреть его можно в онлайн кинотеатре ivi совершенно беслпатно.

Ответить