Правообладатели добились отключения серверов плеера Moonwalk — его использовало около 80% пиратских киносайтов РФ

Судя по сайту самого сервиса, он больше никогда не заработает.

20K20K открытий

А еще оффлайн-кинотеатры охуели вкрай! Мало того, что требуют деньги за попкорн и колу, а не дарят их вместе с билетом, так ещё и сам билет тоже стоит 300-500 рублей! За один раз! За один фильм! С рекламой в первые 15 минут! 

Конченные! Прокручу дырку в стене и буду смотреть их вонючие фильмы забесплатно с колой из Пятерочки! 

Ответить

Вот вы пытаетесь в сарказм, но ведь используете вполне распространённые претензии к оффлайн кинотеатрам. Во первых жуткий оверпрайс на всё и попытки вводить противоречащие текущим законам правила о запрете проноса своего хавчика. Напитки - разбавленные с непойми откуда взятым льдом. Сраная реклама. Приходишь посмотреть очередной марвел кинчик а тебе с экрана льют рекламные помои российских фильмов, и всяких тупых второсортных фильмов которыми ты явно не интересуешься, а в регионах так и вообще какой-нибудь местный ресторан или радио могут рекламировать. Очень часто невозможность нормально посмотреть ничего что может заинтересовать мамаш с личиносами \ алкашню, вроде фильмов марвел и 3д "мультиков", личиносы пинают кресло громко говорят смеются невпопад, мамаши пяляться в телефоны светя тебе в глаза, алкашня делает тоже самое.

Ответить

 И это я ещё не говорю о столичных конторах которые продают билетов больше чем есть мест, и где тебя банально могут не пустить даже если ты оплатил билет за месяц. Отсрочки проката фильмов которые все ждут, ради продвижения российского кала, на который иначе никто не идёт. Я бы может и рад платить 500 и больше рублей за билет, если они будут обеспечивать приятный опыт и качественные услуги, а так приходится каждый раз взвешивают все за и против и обдумывать когда и на что можно идти, чтобы было поменьше гиперактивных личиносов и прочих маргинальных элементов в зале.

Ответить