«Здесь гибнут люди»: тизер третьего сезона супергеройского сериала «Титаны»

Создатели шоу по комиксам DC также сообщили, когда начнёт выходить его продолжение, и показали первые кадры с Пугалом и Барбарой Гордон.

Третий сезон «Титанов» расскажет о том, как Найтвинг возвращается в Готэм и встречается с Барбарой Гордон, с которой у него когда-то был роман. После воссоединения они вновь начинают вместе бороться с преступниками.

В продолжении сериала также покажут доктора Джонатана Крейна, который становится злодеем по прозвищу «Пугало», и становление Красного колпака.

В онлайн-кинотеатре HBO Max третий сезон «Титанов» начнёт выходить с 12 августа 2021 года. В этот день выйдет сразу три эпизода, а финальную серию должны показать в октябре.

Пугало
Пугало
Найтвинг и Барбара Гордон, которую <a href="https://dtf.ru/cinema/615420-barbaru-gordon-v-tretem-sezone-titanov-sygraet-savanna-uelsh-ona-snimalas-v-otrochestve-i-dreve-zhizni" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">сыграла</a> Саванна Уэлш («Отрочество», «Древо жизни»)
Найтвинг и Барбара Гордон, которую сыграла Саванна Уэлш («Отрочество», «Древо жизни»)
3.7K3.7K открытий
49 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

И очень даже неплохо!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я больше охуел с реткона всего и вся. При том, что первый сезон очень классно и аккуратно подошел к выстраиванию сериальной вселенной, потенциал был охуенный.

А потом все обосрали настолько, насколько это вообще было возможно...

Ответить

Да ладно оба сырое говно с несколькими любопытными сериями. Я второй ещё не досмотрел, но про аквалэда и супербоя топовые были эпизоды.

Ответить

 Второй сезон, это блять сблев сидабаИзвинись, даже СиДаб так плохо не делает!

Ответить

"А люди гибнут в Готэме, нахуй, почему так, нахуй?"

Ответить