Трейлер фильма "Поселенцы" - sci-fi вестерн на Марсе

В отдаленном поселении марсианского фронтира живёт семья беженцев с Земли. С трудом выращивая и собирая урожай в суровой и засушливой местности, они надеются, что скоро наступит лучшая жизнь. Но все переворачивается с ног на голову, когда на окружающих холмах появляется группа вооруженных людей.

  • Написал сценарий и снял фильм Уайатт Рокфеллер, дебютант.
  • Главные роли сыграли София Бутелла ("Мумия", "Стартрек: Бесконечность"), Джонни Ли Миллер ("На игле", "Охотники за разумом", "Элементарно") и Бруклин Принс ("Проект Флорида").
  • Премьера фильма состоится сегодня, 18 июня, на фестивале Tribeca Film Festival, 23 июля фильм выйдет в США и Великобритании. О широком прокате пока данных нет.
Трейлер фильма "Поселенцы" - sci-fi вестерн на Марсе
1.7K1.7K открытий
26 комментариев

Забавный вестерн в необычных декорациях. Немного странно, что есть технологии чтобы терраформировать Марс, но поселенцы ведут образ жизни как будто это дикий запад.

Ответить

есть технологии чтобы терраформировать Марс

Терраформирование - фигня, у них есть технологии изменения гравитации целой планеты! На Марсе сила тяжести в 3 раза меньше, чем на Земле, по идее должны трехметровыми прыжками бегать, а они шаркают ногами как у себя в Арканзасе...

Ответить

а сейчас разве не так?
есть технологии а некоторые живут на уровне африканских дикарей

Ответить

Тоже фрактал кукумбер выращивают

Ответить

можно подумать ,что реально прожить на полтора огурцах ))

Ответить

Трейлер не плох, заинтересовал. Но мне не понятно, нахрена вообще Марс приплетать если это ни на что не влияет? 

Ответить

Там, вероятно будет твист, в стиле - все происходит не на марсе а на космической станции. А челики которые нападают это жители соседней ячейки

Ответить