Глава Disney Боб Айгер ответил на критику фильмов Marvel со стороны Скорсезе и Копполы

По словам гендиректора, режиссёры просто не видели, как фанаты реагируют на кино от Marvel.

Глава Disney Боб Айгер ответил на критику фильмов Marvel со стороны Скорсезе и Копполы
14K14K открытий

Так надоели "УМНЫЕ И ВЗРОСЛЫЕ", которые не смотрят Марвел, поэтому они считают, что лучше других, но это не так. Как-будто зрители подобных фильмов смотрят их 24/7. Фильмы марвел выходят 2 раза в год. До этого есть куча времени чтобы выпускать шедевры. Мне нравится Марвел, но это не помешало мне за последние несколько лет восхититься фильмами :'Исчезнувшая', 'Прибытие', 'Под покровом ночи','Омерзительная восьмёрка', 'Ла-Ла Лэнд', 'Дюнкерк', 'Сделано в Америке', 'Бегущий по лезвию 2049', 'Большая игра', 'Человек на луне', 'Однажды в Голливуде' и ' К звёздам'. Так что Коппола и Скорсезе явно лукавит, ему не нравятся современные тенденции, он полностью имеет на это право, но его высказывания больше напоминают нытье стариков, которые ностальгируют по СССР, где 'трава выла зеленее', 'колбаса вкуснее', ' люди добрее, а не как сейчас'. А вы лучше книги почитайте, а не думайте, что если не смотрите марвел, то вы автоматически умные, взрослый, мудрый и т.д. 

Ответить

Вообще такое чувство что Коппола и Скорсезе больше беспокоятся за свои деньги, а точнее - за привлекательность своих будущих проектов. Типа "вот сейчас популярно совсем другое кино, поэтому на ваше мы денег не дадим, оно не окупится". Мысль, конечно, бредовая, но других причин таких отзывов я не вижу. И это странно, т.к. множества любителей кинокомиксов и любителей их фильмов спокойно способны сосуществовать друг с другом и наслаждаться тем, что им по нраву не глядя на то, как у других.

Ответить

Так ты восхищался такой же попкорновой жвачкой что и фильмы Марвел, кек. Нашел чем выебнуться.

Ответить

После "Бегущего" с фильмов марвел и взять нечего. Ни визуала, ни звука, ни истории, ни исполнения. Если ты продолжаешь спонсировать эту духовную нищету и скудоумие, то это означает, что в диснее единственный кто работает, так это маркетологи.

Ответить

ты не назвал ни одного фильма сделанного диснеем, гыы)))

P.S. Было легко определить что тебе нравится актриса Эми Адамс)))

Ответить

Нет денег на шедевры. Все ушло на дриснеевскую херабору про мущщин в трусах поверх прыжкового комбинезона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты всё перепутал, умные и взрослые ныне восхищаются марвеложвачкой.

Ответить