Загруженный из Disney+ контент будет доступен, даже если его уберут из библиотеки сервиса

Единственное требование — нужно оставаться подписчиком.

Обновление Представитель Disney в разговоре с The Verge заявил, что слова Айгера были «неверно истолкованы», и загруженные тайтлы всё-таки пропадут, если они исчезнут из библиотеки Disney+.
Загруженный из Disney+ контент будет доступен, даже если его уберут из библиотеки сервиса

Обычно, если стриминговый сервис позволяет загрузить контент на устройство, то доступ к нему пропадает, если шоу или сериал вдруг удаляют из самого сервиса. Однако Disney+, судя по всему, будет исключением.

Как рассказал глава Disney Боб Айгер на саммите Vanity Fair, пользователям нужно лишь оставаться подписчиками, и тогда проблем быть не должно.

Если вы подписчик, то можете загрузить контент на ваше устройство, и он останется там до тех пор, пока вы подписаны. Если вы хотите загрузить десять классических фильмов, которые прежде никогда не были доступны одновременно, вы можете сделать это, заполнив хоть весь жёсткий диск.

Боб Айгер, глава Disney

Рано или поздно какие-то фильмы или сериалы пропадут из библиотеки Disney+ по условиям лицензионных сделок. Пока компания не говорила конкретно, когда и что покинет библиотеку онлайн-кинотеатра, но вероятно, что в ближайшие несколько лет таких случаев будет мало.

Также стоит учитывать, что доступность контента в Disney+ будет зависеть и от региона, и некоторые фильмы или сериалы со времем, возможно, станет невозможно посмотреть из конкретной страны.

Disney+ запустят 12 ноября, и в этот же день стартует сериал «Мандалорец». Однако в России онлайн-кинотеатр заработает позже.

3.7K3.7K открытий
11 репост
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

"Единственное требование — нужно оставаться подписчиком."
Только не забывай им денюжку заносить каждый месяц.

Ответить

всегда пожалуйста 

Ответить

Уже снова запретила, слова были «неверно истолкованы»

Ответить

Интересный вопрос: что именно может пропасть с сервиса? Все права принадлежат Диснею, а деньги всегда страхуют от неожиданных потерь. Хотя быть может речь о человеке-пауке от Сони.

Ответить

именно может пропасть с сервиса?Ну вдруг через 10 лет узнаем, что Фавро приставал к женщинам и придется удалять ЖЧ1-2, Короля льва и Манадлорца

Ответить

Вон, разведёнка бочку катит на Соколиного Глаза, мол он кокаин нюхает и детей пугает. Придется Миккимаусу все фильм с Глазом убирать из своего райка, а у тебя они остануся.
Профит!

Ответить