Режиссер фильма «Доктор сон» Майк Флэнеган ответил Мартину Скорсезе на критику Marvel

Режиссер припомнил старую цитату Скорсезе и признался, что «Мстители: Финал» довели его до слез.

Режиссер фильма «Доктор сон» Майк Флэнеган ответил Мартину Скорсезе на критику Marvel

Режиссер фильма «Доктор сон» и сериала «Призраки дома на холме» ответил на высказывания Мартина Скорсезе и Френсиса Форда Копполы, которые выступили с критикой фильмов Марвел.

Нет, я не согласен с ними. Я плакал во время просмотра «Мстители: Финал» (смеется). Даже сам Мартин Скорсезе как-то сказал: „Фильмы — это наши мечты“. Поэтому мне кажется, нельзя смотреть на фильмы Marvel, на супергеройские фильмы, эти эпичные истории, где добро сражается со злом — и сказать, что эта мечта лучше или реальнее, чем вот эта. Я считаю, кино охватывает множество разных версий и вариантов историй, — продолжает режиссер. — И все дело в том, чтобы дать людям возможность пережить что-то вместе, с персонажами. И именно для этого создаются фильмы Марвел

Майк Флэнеган

Средний рейтинг фильмов Майка Флэнегана 6.48, основываясь на данных КиноПоиска. Его следующий фильм «Доктор сон» выходит на российские экраны 7 ноября 2019 года.

В начале октября режиссёр Мартин Скорсезе в интервью для журнала Empire заявил, что не считает фильмы Marvel настоящими. Чуть позднее Фрэнсис Форд Коппола прокомментировал недавние слова своего коллеги и согласился с ним, назвав фильмы студии «отвратительными».

11 показ
2.2K2.2K открытий
40 комментариев

Это уже начинает напоминать бесконечные ответы на ответы друг другу видеоблоггеров на Ютубе. Прекратите))

Ответить

Когда заходишь в пост, чтобы  написать этот же коммент и видишь, что тебя уже неоднократно опередили.

Ответить

Тогда уж срач дотеров в твиттере.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Разное присниться может.

Ответить

Сними сразу как жопу вылизываешь не трогая ни Скорсезе ни Копполу. Если ты заплакал во время овердрайверного шоу, то ты либо пиздабол (100% мерзкий пиздабол) либо исключительно ранимая личность, что исключает ценность твоего мнения, деля его на ноль нахуй ибо тебе заплакать от вида падающего листочка как 2 пальца об асфальт. 

Ответить