Как загубить перспективную идею — пять примеров провальной реализации концепта
<i>Внимание(!): ода графомании неизбежна.</i><br />
22 показа
7.8K7.8K открытий
11 репост

Ух, сейчас налутаю вагон минусов... Но такова цена собственного мнения. Что ж, раз, два, три - погнали! В этот список ещё очень просится Довод. Нолан из кожи вон лез, чтобы всех удивить и шокировать своим концептом, но в итоге пал жертвой собственной амбициозности, а на выходе получился пшик. Кроме интригующего и действительно круто снятого начала в фильме нет больше ничего интересного.

Ответить

это как раз пример когда ради реализации идеи в фильме страдает все остальное - раскрытие героев, сюжет, и структура. По факту кроме охуенно сделанного концепта (и музона) там ничего и нет 

Ответить

пять примеров провальной реализации концептаВ доводе конецпт реверсивного времени реализован на все сто процентов, без этой фишки фильма и нет.

Ответить

Ух, сейчас налутаю вагон минусов... Но такова цена собственного мнения. Что ж, раз, два, три - погнали!Блять, неужели нельзя написать свою мысль без этой оговорки, которая якобы обезопасит тебя от минусов? Как же заебали боятся порицания ноунеймов в интернете. "Такова цена собственного мнения" - настоящий герой, блять, которого этот город не заслуживает. Просто жалкий абсурд

Ответить

Не может быть не одного кинотреда чтобы через пару коментов Нолана не покритиковали люди с "собственным мнением". Собственное мнение сводится к "не зашло" и похоже на то что фильм смотрелся в состоянии депрессии или просто подавленного настроения.

Ответить

Соглашусь в том плане, что с визуальной точки зрения концепт инверсии провален. Не умеет Нолан снимать экшен, категорически. Он так рвано смонтирован и поставлен, что ты нихрена не понимаешь, что происходит на экране, кто в кого стреляет и кто кого бьет в каком времени.  

Ответить

Довод это фильм который пытается казаться более заумным, чем он является на самом деле. 

Ответить

Твое мнение как раз таки мнение большинства и довольно обыденное, как в подтверждение твои плюсы. Я же считаю фильм довольно интересным и не понимаю чем людям мог так не понравится довод.

Ответить