Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

12K12K открытий
44 репоста

Поясните, откуда пошел буйный форс этого фильма в последнее время? Какой-то авторитетный блогер посоветовал?

Ответить

Потому что там про настоящую войну, там про цену Победы, которую мы каждый год празднуем. Там про то, что люди могут делать с другими людьми, полностью теряя человеческий облик. это такой же памятник подвига советского народа, как Родина-Мать.

Я думаю, что, наверное, стало доходить до людей, что слишком много молодых выросло, которые не понимают, что это на самом деле, когда в твою страну вторгаются и истребляют твой народ, и не понимают, чем они обязаны тем самым дедам, на которых они ссут, которые, да, блядь, воевали, и которые погибали, чтобы эти козлы сейчас просто существовали на свете. Потому что всякие Коли с Уренгоя соболезнуют и толкают скорбные речи в бундестагах по бедненьким немецким солдатикам, невинно павшим на советской земле. Потому что опять появились долбоёбы, которые думают, что "сидели бы сейчас в баре и пили бы баварское". Потому что народ заебали уже все эти фильмы про фашизм с человеческим лицом, и про то, как всё не так однозначно и какие захватчики были белые и пушистые, и вообще нужен не День Победы, а день примирения. И поэтому этот фильм упоминают и рекомендуют, и это есть хорошо.

Ответить

Ну типа сегодня 22 июня, годовщина, 80 лет.

А вообще, думается, после каловых фильмов про войнушку, которые минкульт ебошит, люди потянулись к чему-то более честному.
Действие родило противодействие.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

просто в этом году только отреставрированная версия официально в прокат вышла

Ответить