«Это хороший пример умного блокбастера»

Обзор первых рецензий на фильм «Планета обезьян: Война».

4.1K4.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

В создании кино помимо режиссера участвуют (с наибольшим влиянием на конечный результат) сценаристы, актеры и продюсеры.

Ответить

Скука. Первую еле досмотрел. Вторую смотрел по 15 сек через 5 минут. Всё предсказуемо и понятно. Есть Избранный с одной стороны, есть враг с другой. Всё это уже видели.

Люблю "Войну миров" с Крузом - за первые 25 минут и за, то что главгероя пытались сделать обычным любителем пивка, который спасает не весь мир, а только свою шкуру.

А тем, кто верит в Избранных и смотрит про них фильмы - пора взрослеть - эти фильмы не про вас.

Ответить

А ты, видимо, смотришь исключительно кино про водителей троллейбуса, где апогеем действа является поиск сдачи за талончик с крупной купюры?)

Ответить

Не всем интересно смотреть кино про себя) Да и в играх иногда хочется погеройствовать и спасти галактику.

Ответить

Схожу ка посмотрю. Первая планета мне показалась нормальной.

Ответить

Их вроде две уже вышло

Ответить

Вторая планета обезьян Ривза на удивление была супер фильмом, хотя я не знал чего можно ожидать от фильма про мартых , после средненькой (но норм) первой части .

Ответить

Что первая, что вторая часть не особо понравились. Вроде бы и неплохо, а вроде бы и скучно, что хочется на половине бросить. Не знаю даже, как к выходу третьей части относиться , да и вообще удивлен, что вышла целая трилогия. Не думал, что у предыдущих частей такие хорошие сборы оказались.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трейлеры разочаровывают, такое ощущение, что выходит опять вторая часть фильма, все настолько похоже. Мне вообще перезапуск не нравиться, ну может кроме 1-го фильма. Вот оригинальные фильмы были масштабными и более мрачными.

Ответить