«Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым стали самым обсуждаемым русскоязычным сериалом весны 2021 года в рунете

Согласно анализу, во многом это заслуга именитого актёра.

«Вампиры средней полосы» с Юрием Стояновым стали самым обсуждаемым русскоязычным сериалом весны 2021 года в рунете
14K14K открытий
11 репост

Сериал реально хорош, думал его просто хайпят как Майор Грома (вот это реальный кал), ан нет. Самобытный сериал, с неплохим чувством юмора. Но лор составляющая провисает конечно. Те же всемогущие хранители и резко теряющие свои спорности вампиры при контакте с первыми

Ответить

Майор Кал можно пропускать, неумело связать супергероику с улицами разбитых фонарей в кино не получилось, хотя попытка была стоящей. Но самое странное, что издательство комиксов (читал, они неплохие и чем дальше от ориджинов, тем лучше) почти не продвигало комиксы про героев к релизу фильма. Даже, блин, набор комиксов в твёрдой обложке не умудрились сделать, хотя многие из-за шума к фильму заинтересовались источником.

Ответить

Майор Гром - это больше визуал, комикс, дженерик супергероика. В этой категории он немного поднял планку на фоне провальнейших попыток Бекмамбетова и Адреасяна. В фильм очевидно вложена душа. Но тем не менее, смотреть было люто кринжово с авторских решений да и вычурности происходящего в целом. В мире, в котором снят Тёмный Рыцарь, такое уже не котируется. 

Ответить
Комментарий удалён модератором