«Человек не мог пережить тот пожар»: первый полноценный трейлер хоррора «Хэллоуин убивает»

Старт проката запланирован на 21 октября.

Действие фильма «Хэллоуин убивает» развернётся сразу же после финала «Хэллоуина», вышедшего в 2018 году. По сюжету, убийце Майклу Майерсу удаётся выбраться из горящего дома Лори Строуд — полиция находит тела целого отряда пожарных. Злодей начинает новую череду убийств, постепенно пробираясь к дому, где когда-то вырос.

Главные роли в хорроре снова исполнят Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир и Энди Мэтичак, а в роли Майерса появятся Джеймс Джуд Кортни и Ник Кастл.

Как и предыдущий фильм, «Хэллоуин убивает» поставил Дэвид Гордон Грин, а музыку к нему написал Джон Карпентер, режиссёр самой первой картины по франшизе. Сюжет, который начали в хорроре 2018 года, планируют завершить в «Конце Хэллоуина» (Halloween Ends) — он выйдет ещё через год, 13 октября 2022-го.

Материал дополнен редакцией
11 показ
3.4K3.4K открытий
11 репост
71 комментарий

Фильм 18го просто огонь, музыка, планы, цветкорр, динамика. Прям очень мощный.

Ответить

Это рофл? Убогий фильм, снятый без вкуса, без операторской работы, с конченным монтажом....Динамика? Ало, нету её.

Ответить

Согласен. Перед просмотров фильма 18-го года решил пересмотреть серию. И, блин, насколько же кайфовал от первой части в детстве, настолько же её невозможно смотреть сейчас. Бестолковые планы на которых ничего не происходит, затянутое повествование — потеря времени. Новый фильм зашел на ура.
Та же пятница 13 состарилась гораздо лучше.

Ответить

лайк не могу поставить, поэтому словом поддержу: согласен полностью, офигенный фильм, настолько довольным из кинозала я не уходил давно! 

p.s. и клип в тему скину

Ответить

Унылые неизобретательные убийства, кроме сцены в туалете.

Ответить

Новые приключения Майкла Майерса

Ответить
Ответить