В изменённой сцене «ВандаВижена» фанаты увидели Доктора Стрэнджа — это оказалось ошибкой монтажа

А вот уточку по непонятным причинам всё же убрали.

В изменённой сцене «ВандаВижена» фанаты увидели Доктора Стрэнджа — это оказалось ошибкой монтажа

На обновлённую финальную сцену в «ВандаВижене» фанаты Marvel обратили внимание в конце июня. Так, авторы добавили в эпизод больше деревьев в горной местности, а также убрали из озера уточку.

Вместе с этим в заключительной сцене поклонники шоу заметили странный силуэт, который летит в сторону дома Ванды. Фанаты решили, что таким образом авторы решили намекнуть на Доктора Стрэнджа — учитывая то, что Ванда сыграет важную роль в грядущем сиквеле кинокомикса с Бенедиктом Камбербэтчем.

Пост с теорией о том, что в изменённой сцене действительно появляется Доктор Стрэндж, набрал в сабреддите Marvel Studios свыше трёх тысяч апвоутов. Однако догадки фанатов вскоре опроверг пользователь под ником Cinephobe, который показал наглядное сравнение старого фрагмента с обновлённым.

Как оказалось, «странный силуэт» на фоне деревьев — это всего лишь ошибка монтажа, которая осталась после удаления солнечного блика в моменте с Вандой.

Судя по всему, Доктор Стрэндж всё же не появится раньше времени в телевизионных проектах Marvel, а о том, как именно связаны волшебник и Алая Ведьма, фанаты узнают только с выходом полнометражного фильма 25 марта 2022 года.

12K12K открытий
11 репост
59 комментариев

некоторые фанаты марвел и кодзимы напоминают свидетелей иисуса на пикче

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему на фото фанаты Снайдера?

Ответить

Как же я орал со всей этой истории. В ней прекрасно всё - сельский глава, присвоивший пожертвования "на развитие села", необходимость целой экспертизы, чтобы поехавшим бабкам и им сочувствующим доказать, что там моча, а не Джизус, сами бабки, которые охали и ахали картинно от "снизошедшего благословения" после поцелуя. Хер его знает куда мы катимся, но уверен, скучно точно не будет.

Ответить

Стрэндж изначально был в Вандевижн, но Файги опять обкурился и выдал бредятину про белого мужчину, который спасает девушку и убрал его.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не спасает, а бросает в магическую тюрьму эту ебанашку, которая целый город держала в заложниках и явно поставила баланс под угрозу.

Ответить