Мишель Родригес пригрозила покинуть «Форсаж», если сценаристы не расширят роли женщин

Исполнительница роли Летти Ортис недовольна своими ролями в боевиках Universal.

Мишель Родригес пригрозила покинуть «Форсаж», если сценаристы не расширят роли женщин

28 июня состоялся цифровой релиз восьмого «Форсажа». Мишель Родригес приурочила к премьере пост в Инстаграме, в котором негативно отозвалась о текущем положении женщин во франшизе.

Сегодня выходит цифровое издание «Форсаж 8». Надеюсь, они всё-таки проявят некоторое внимание к женщинам в следующей части. В противном случае распрощаюсь с любимой франшизой. Это было здорово, и я благодарна за предоставленную возможность студии и фанатам.​

Мишель Родригес, актриса

Помимо Мишель Родригес, оригинальный актёрский состав из первой картины представляет только Вин Дизель. В последних частях авторы ввели во франшизу новых женских персонажей, которых исполнили Шарлиз Терон, Натали Эммануэль, Эльза Патаки и Галь Гадот. Джордана Брюстер в съёмках восьмого «Форсажа» участия не принимала.

Я работала с Джорданой, исполнительницей роли Мии Торетто, 16 лет и могу пересчитать по пальцам одной руки, сколько у меня с ней было реплик. Я считаю это жалким подходом и недостатком креативности.

На мне не лежит много ответственности, особенно в сфере, где доминируют мужчины. В конце съёмочного дня моя единственная заслуга — это просто участие.

И это не совсем вяжется с моими принципами. В душе я понимаю, что неправильно так делать перед миллионной аудиторией. Я всегда могу решиться и уйти, потому что деньги для меня не так важны, как мои принципы.

Мишель Родригес, актриса, ​

На данный момент кинокомпания Universal подтвердила производство девятой и десятой части «Форсажа». Также планируются съёмки спин-оффа с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стейтемом в главных ролях.

4.1K4.1K открытий
15 комментариев

Дверь вон там.

Ответить

Щас бы в "Форсаже" реплики считать

Ответить

Лол. Т.е. она абсолютно игнорирует, что в последнем фильме главной злодейкой была Шарлиз Терон, а Джордану Брюстер вывели из истории ещё в прошлом фильме? И естественно у нее будет мало реплик, потому что она неважный персонаж. Также как и у например латиносов двух, которых вообще в последнем фильме для камео показали

Ответить

ждем спин офф "ФорсажКА"

Ответить

Форсаж_каПоправил тебя, хуемразь безграмотная.

Ответить

Ох ну нихуя, она оказывается актриса... я думал она просто телка с каменным лицом в любом фильме, да блять от маникена больше толку чем от нее.

Ответить