Кинематографисты выступили против функции по изменению скорости просмотра на Netflix

Стриминговый тестирует эту возможность с сентября — но только на смартфонах.

Кинематографисты выступили против функции по изменению скорости просмотра на Netflix
11 показ
9.4K9.4K открытий

Что за ретарды в комментах? Как можно сравнивать паузу, контрастность, прочую срань и скорость воспроизведения? И да, фильмы надо смотреть не отрываясь, если на то пошло, если это не говно, которое хочется скипнуть. И именно с той контрастностью и тем звуком как задумано. Куча людей работает над тем чтобы киноопыт был именно таким как задумано. Потому что если хочется промотать - это говно. Есть возможность промотать -> больше говна которое можно промотать. Если ты говноед, смотри хоть экранки на скорости 10X. Из той же оперы, что и моды ломающие погружение и лор. Купил игру - делаю с ней что хочу. Делай, только говноедом без чувства вкуса не перестанешь от этого быть. Если у тебя нет времени чтобы посмотреть фильм нормально значит 1) либо ты не фильтруешь контент и хочешь посмотреть все, спойлер: не сможешь в любом случае, либо 2) тебе пора заняться тем что позволит тебе иметь больше времени

Ответить

Может мне за подписку на нетфликс дом в кинотеатр переделают?

Ответить

Так шо, я все эти годы неправильно смотрел фильмы и сериалы, потому что нет звуковой системы как в кинотеатре и экран не такой большой? И надо было не ставить фильм на паузу и ссаться под себя? И обязательно досматривать фильм за раз, если надо куда-то уходить? А с телефона смотреть фильм вообще смертному греху подобно? Вызывайте омон, я столько всего нарушил...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да на здоровье, называйте меня как хотите, я не обижусь, только мои настройки воспроизведения не трогайте пожалуйста. =)

Ответить

"Как можно сравнивать паузу", "И да, фильмы надо смотреть не отрываясь" - т.е. паузу все же стоит убрать? 

Ответить

Скайрим передаёт привет, а ещё неофициальные патчи и человеческий интерфейс от моддеров.

Ответить

Иногда например хочется замедлить, чтобы внимательно рассмотреть детали 

Ответить

ретарды Как можно сравнивать? надо именно с той и именно с тем хочется промотать - это говно ты говноед говноед без чувства вкусаБольше незрелого максимализма богу максимализма! 
В 15 лет ты резко перестал развиваться, да?

Ответить

 И именно с той контрастностью и тем звуком как задумано.

Даааа, а истории про выгоревшие лампы проекторов видимо тоже часть неоцененного труда режиссера.

Ответить

Ты сейчас про кино говоришь. Сериалы давно смотрел? Бюджет не резиновый, а хронометраж забивать нужно хоть чем-то. Вот и вставляются абсолютно ненужные сцены, в которых может проскользнуть что-то важное. Что плохого в выборе? Тебя же не заставляют.

Ответить

Очередной сноб, который решил что его привычки и манеры «правильные» и все должны поступать так как он рассуждает. Тьфу на вас!

Ответить