«Бегущий по лезвию 2049» — причины провального проката отличного сиквела
<i>Внимание(!): ода графомании неизбежна.</i><br />
88 показов
31K31K открытий
88 репостов

Ходил два раза на него в кино и оба раза сзади или со сторон слышал недоумение со стороны зрителей, по типу «бля, и шо , и все ? Нахуя так долго ? Нужно пиздец? Так он типа роботом оказался или сыном Индианы Джонса я не понимаю!».
Это очень грустно, но о многом говорит)

Ответить

У меня на сеансе парень с девушкой посрался, потому что где-то на середине она начала ныть, что скучно и лучше в мак сходить покушать, на что он ответил, что пусть она и идёт, а ему чисто по кайфу.

Ответить

Удобно винить зрителя, что он тупой. Я уже давно понял, что весь этот авангардизм, и всякие пост- измы - это какой-то садизм и вообще от недолюблиности. А так даже самый тупой гопник заткнется, когда увидит настоящее искусство.
Вильнев - это сомнительный режиссер на самом деле, потому что он не хочет сопрекасаться со зрителем. Он уходит в холодный элитаризм и держит людей за быдло. Мне не понравилась ни одна из его работ, хотя с точки зрения визуала там все супер. И поэтому я очень переживаю за Дюну, потому что я не хочу видеть заумную хуйню, которая провалится в прокате, после которой на вселенную Дюны положат болт ещё на 50 лет.

Ответить

Мне же наоборот крайне повезло с походом в кинотеатр. Изначально был единственной живой душой в зале, но спустя пять минут от начала сеанса на мой ряд подсела группа веселых ребят, принесших всяческие закуски, и сразу начала без отстановки угарать над фильмом. И как только я собрался повернуться к ним и сделать плавный намек на тишину ближе к двадцатой минуте, то увидел, что никто из них не открывает чипсы и т.п., а просто сидит с максимальной вовлеченностью в происходящее на экране. Пожалуй, самый яркий опыт для меня в кино. Потому тогда еще больше удивился провалу в прокате.

Ответить

так это фильмы для людей у которых iq выше 100 

Ответить

Люди помнили об Индиане, не так уж и плохо! 

Ответить

У меня оба раза всякая школота уходила в середине сеанса. 
Бубнежа не было, к счастью. 

Ответить

У меня на сеансе было 5 таких же ценителей, как я и залетела пьяная быдло парочка. Но они слились незаметно минут через 10, так что весь фильм был абсолютно по кайфу.

Ответить