Фанатский фильм The Last of us : Part II получил первый тизер

Энтузиасты из Project Spores выпустили первый тизер фанатского фильма по мотивам The Last of us : Part II.

Фанатский фильм The Last of us : Part II получил первый тизер

Описание тизера гласит.

Добро пожаловать на ваш самый первый небольшой взгляд на то, кто мы есть. Что такое проект Споры? Это масштабный совместный некоммерческий фанатский кинопроект между косплеерами, фотографами и креативщиками, направленный на то, чтобы по-своему воплотить в жизнь сериал "Последний из нас" от Naughty Dog.

Project Spores

Создатели пока не могут сказать когда ожидать премьеру. У авторов есть твитер и инстаграм, там они делятся последними новостями по проекту.

Фанатский фильм The Last of us : Part II получил первый тизер
We also just want to put it out there that we are absolutely not trying to compete with HBO. We're very excited to see @PedroPascal1 & @BellaRamsey as Joel and Ellie as they start filming next week. Our only goal is to give this passion project our own spin. Tell our own story!
Мы также хотим заявить, что мы абсолютно не пытаемся конкурировать с HBO. Мы очень рады видеть @PedroPascal1 и @BellaRamsey в роли Джоэла и Элли, когда они начнут снимать на следующей неделе. Наша единственная цель, придать нашему проекту собственное звучание. Расскажи нашу историю!

Канал HBO работает над официальной сериальной адаптацией The Last of us. Сюжет будет посвящен полностью первой части игры. Первые эпизоды доверили снимать Российскому режиссеру Кантемиру Балагову ("Дылда", "Теснота"). За сценарий отвечает Крейг Мэйзин ("Чернобыль") и глава Naughty Dog Нил Дракманн. Сколько будут серий не сообщается. Съёмки должны стартовать уже в этом месяце.

Фанатский фильм The Last of us : Part II получил первый тизер

Главные роли сыграют Белла Рамзи ("Игра престолов") в роли Элли, Педро Паскаль ("Нарко", "Мандалорец") в роли Джоля, Гэбриел Луна ("Терминатор: Темные судьбы") в роли Томми, Нико Паркер ("Дамбо") в роли Сары.

Выход сериала ожидается в 2022 году.

3K3K открытий
31 комментарий

А вот и постер:

Ответить

надо подфотошопить, "счастливчик Джоел" и подставить Эбби)

Ответить

Абигейл норм, вот такое телосложение у неё в игре надо было сделать, чтоб на живого человека была похожа.

Ответить

Слишком чисто выглядят героини, ИМХО. как будто вирус поразил только тех, кто не посещал салоны красоты.

Ответить

Зато так забавно выглядит кровь на лице с тонной косметики и идеально выбритыми бровями.

Ответить

Скажи спасибо, что хоть подмышки бреют

Ответить

ля какая цаца 

Ответить