Пост о(б)суждения The Tomorrow War
Пост о(б)суждения The Tomorrow War

Так, а почему ещё нет поста про фильм "Война будущего"? Даже недавняя работа Снайдера, уж на что она после пролога просто вопила что её смотреть не надо обсуждалась, а тут прям молчок?

2121 показ
5.4K5.4K открытий

Прямо сейчас прекратил просмотр на середине - может завтра досмотрю, а то не привык не досматривать. Но это днище. Яркий представитель современной деградации кинематографа - совершенно невыносимое, искусственное и бесталанное зрелище. Негр, который узнал, что в будущем умрет от рака, вместо того, чтобы сидеть у врачей и вылечить его на моменте проявления носится в вылазки в попытке умереть (поправьте меня, если я ошибаюсь, ведь основная проблема в лечении рака, что его начинают лечить, когда уже идут поздние стадии, а ранние стадии проходят незаметно для больных).

Ответить

Разная онкология, как отдельная болезнь, некоторые не имеют эффективного лечения вовсе, некоторые формы настолько быстро прогрессируют, что между скринингами успевают перейти в терминальную стадию. Не в каждую точку организма можно хирургически попасть, аппараты которые точечно выжигают рак еще не настолько развиты, а те что работают стоят как корабль и туда смертный без блата не попадет (тебя дешевле списать в утиль).

Если же шутить со временем, то вмешательство в прошлом должно изменить саму цепочки формирования рака у пациента, он может и не появится, а может появится в другом месте. Есть люди которые просто не хотят лечится, тот же Стив Джобс мог сейчас быть живым, но предпочел не лечиться у врачей. 

Ответить

Часто диагноз ставится на неизлечимой стадии. 

Ответить

Учитывая что негр в фильме говорит, что жить ему осталось полгода, походу рак у него в термальной (последней) стадии и лечению уже не поддаётся. 

Ответить