Adult Swim объявил актёров английской и японской озвучки аниме-сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос»

Подробности о проекте расскажут 23 июля во время онлайн-панели Comic-Con.

Adult Swim объявил актёров английской и японской озвучки аниме-сериала «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос»

Действие аниме будет происходить в 2032 году — за 17 лет до событий фильма «Бегущий по лезвию 2049». Главной героиней будет репликант Элли, которую создали в тайне по неизвестным причинам.

Джессика Хенвик
Джессика Хенвик
  • Джозеф, таинственный персонаж владеющий свалкой запчастей в Лос-Анджелесе — Уилл Юн Ли (английская озвучка) и Синсю Фудзи (японская озвучка).
Уилл Юн Ли
Уилл Юн Ли
  • Алани Дэвис, новенькая сотрудница в департаменте полиции Лос-Анджелеса — Самира Уайли (английская озвучка) и Такако Хонда (японская озвучка)
Самира Уайли
Самира Уайли
  • Ниандер Уоллес старший, основатель и исполнительный директор Wallace Corporation — Брайан Кокс (английская озвучка) и Такая Хаси (японская озвучка).
Брайан Кокс
Брайан Кокс
  • Ниандер Уоллес младший, сын Уоллеса старшего, гениальный физик, работающий на своего отца — Уэс Бентли (английская озвучка) и Такэхито Коясу (японская озвучка).
Уэс Бентли
Уэс Бентли
Джош Дюамель
Джош Дюамель
  • В аниме будут журналисты, политики, дилеры чёрного рынка и прочие персонажи.

Продюсером выступит Синъитиро Ватанабэ («Ковбой Бибоп»). В сериал войдёт 13 эпизодов — он создаётся при сотрудничестве Crunchyroll, Adult Swim и Alcon Entertainment. Режиссёры аниме Синдзи Арамаки и Кэндзи Камияма до этого вместе работали над Ghost in the Shell: SAC_2045.

Adult Swim будет транслировать англоязычную версию в блоке аниме сети Toonami, а Crunchyroll будет транслировать сериал на японском языке с субтитрами. Оба предложат сериал зрителям по всему миру за пределами Азии.

Дата выхода шоу пока неизвестна.

11 показ
1.6K1.6K открытий
44 репоста
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

согласен, книга лучше

Ответить

Посмотрим поглядим, хотелось чтоб по вселенной было ещё больше проектов, начиная от заветного сиквела и заканчивая игровыми проектами.

Ответить

Ну, можно не напрягаясь, переделывать по оригиналу Дика, так как сюжетно книга и фильм Скотта отличается, притом существенно.)

Ответить

а вот это должно быть интересно! думаю создатели Бибопа хуйню не сделают! ИМХО аниме по Бегущему уже давно напрашивалось! :)

Ответить

Ghost in the Shell: SAC_2045 часть же команды этой делали, и вроде не очень получилось?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить