Nielsen: «Локи» с заметным отрывом показал лучший старт в США среди сериалов Marvel в Disney+

Nielsen: «Локи» с заметным отрывом  показал лучший старт в США среди сериалов Marvel в Disney+
  • Согласно аналитической фирме Nielsen, первый эпизод «Локи» за период с 7 по 13 июня набрал 731 миллионов минут просмотра, в то время как премьера «Сокола и Зимнего солдата» набрала 495 миллионов.
  • Если представить, что сюда входят только полные просмотры эпизода, то серию посмотрели с более чем 14 миллионов аккаунтов.
  • Отчасти такой отрыв от других шоу Marvel может быть вызван тем, что именно с «Локи» студия начала выпускать эпизоды в среду вместо пятницы. В статистику входят дополнительные два дня.
  • Лидером общего рейтинга Nielsen в середине июня тем не менее стал сериал «Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами» от Netflix. На своей второй неделе он набрал 1,43 миллиарда минут просмотров.
  • На статистику «Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами» влияет и то, что все эпизоды вышли разом, в то время как сериалы Marvel, включая «Локи», выходят по эпизоду в неделю.
  • Статистика Nielsen включает только телевизоры — в неё не входят минуты просмотров с ПК или мобильных устройств. Вдобавок к этому собираются только данные по США, и поэтому реальные показали сериалов по всему миру должны быть заметно выше.
7.1K7.1K открытий
118 комментариев

лучший сериал марвел?

Ответить

Это не сложно было сделать

Ответить

Лучший сериал марвел но при этом все еще "так себе".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Меня Локи разочаровывает.  Стилистически очень крутой, просто вайбы Control получаю. Музыкальное сопровождение хорошее. А вот сценарий - так себе. Локи дико понерфин и в итоге бог обмана который выдержал взбучку от Халка и уделал оперативников Щита - огребает от всех подряд, в том числе от какого-то рандомного мужика. Про истории персонажей притянутые за уши даже говорить не хочется.

Но сериал на голову выше предыдущих двух и как минимум не бесит. Стоит смотреть хотя бы из-за стилистики.

Ответить

Да, ретрофутуризм там круто сделали. Но после первых двух эпизодов с каждым эпизодом усиливается ощущение что смотришь низкобюджетный сериал для тинейджеров. Особенно диалоги расстраивают.

Ответить

Да! В итоге за другими Локи было интереснее смотреть, чем за ГГ. Поражаюсь, как можно было сделать его настолько пресным, хотя, судя по интервью, Хиддлстон там целую лекцию прочитал съемочной группе про своего персонажа и другим актерам помогал с характерами их персонажей.

Ответить