Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря — тизер-трейлер и подробности

Дату выхода объявили на WitcherCon — с названиями эпизодов и кадрами из них.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix 17 декабря — тизер-трейлер и подробности
35K35K открытий
22 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Спокойно ждем второй сезон. Чего в газовых войнах участвовать.

Ответить

Всё просто. Зачастую недовольные больше всех кричат как всё плохо. Тут например постоянно поносят плойку и хвалят ящик, хотя в итоге плоек у народа больше, но кричат эти люди меньше. По отзывам даже разница большая. Те кто топят за ящик орут какое говно плойка и какой суперский ящик, а вот те кто топит за плойку ящик как-то не особо ругают. Давно уже такое заметил. Точно так же и тут. Мне первый сезон понравился, но я не бегаю везде с криками какой он хороший, а вот кому не понравился орут об этом под каждой новостью по сериалу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, мне понравился первый сезон(не супер, но зашло в целом), жду второй, но глядя на некоторые ветки тут даже не хочется ничего говорить - кажется, что сожрут.

Ответить

Мне не особо понравился, но я за свободу мысли и люблю, когда высказываются разные мнения, но в топиках по сериальному Ведьмаку за мнение отличное от "всё говно, бладэ негроэльфы, все актрисы уродины, лапочка только Кевилл" можно получить только шахту минусов и объяснение как ты неправ.

Ответить

Мне он скорее понравился, хотя и некоторые решения расстроили, но второй сезон жду и надеюсь, что он лучше будет, пока инфа обнадеживающая, и кажется, что работа на ошибками первого сезона была проведена.

Ответить

Не то, чтобы прямо поклонник, но жду второй сезон. Как ни странно, в первом больше понравилось то, что авторы придумали с нуля (линия Йеннифэр), а вот с исходным материалом чаще получалось, что в сюжетном плане добавляли незначительное изменение, которое там непонятно зачем. В плане визуала, конечно, было смешно от каноничных с точки зрения diversity погромщиков, Крым форма ушей важнее цвета кожи для определения чужеродности. Но в целом, если делать скидку на то, что это Netflix, всё нормально

Ответить