Вышел дублированный трейлер нового фильма Нила Бломкампа «Демоник»

В центре сюжета орден экзорцистов, они сражается с демонами с помощью современных технологий, вместо молитв. Служители церкви борются против нечисти с помощью устройства проекции в сознании людей. Главная героиня Карли, она должна выяснить, действительно ли её мать серийный убийца, и понять, настоящую причину её жестокости.

Весь мир был посажен на карантин, и мои планы относительно других крупных фильмов были отложены. Живя здесь, в этой немного более сельской местности, я подумал, что нам следует «самофинансироваться», с целью сделать нечто интересное и при этом не дорогое. В течение долгого времени меня действительно интересовали такие фильмы, как «Паранормальное явление», и ещё более бюджетные вещи. При всей своей простоте, этот фильм довольно устрашающий, и поэтому мы начали работать и над схожей концепцией. В конечном счёте она разрослась и стала обширнее, чем любой фильм из этой серии, но на самом деле наш фильм был «сделан из той же ткани». Вот что это такое. Мы использовали множество локаций Британской Колумбии и снимали всё лето.

Нил Бломкамп, режиссёр

Это первая полнометражная работа Нила Бломкампа после «Робот по имени Чаппи», вышедшего в 2015 году. «Демоник» выходит в прокат 29 июля в РФ.

В феврале режиссёр поделился новостью, о том что. он работает над продолжение «Района №9» , больше никаких подробностей не сообщалось.

5K5K открытий
72 комментария

Это первая работа Нила Бломкампа после «Робот по имени Чаппи», вышедшего в 2015 году

Ответить

Стоило уточнить, полнометражная.)

Ответить

Зигота, Ракка и Опорный пункт охуенные самые короткометры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Там Питер Джексон был продюсером.

Ответить