Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.2K5.2K открытий

Ого, не думал, что на ДТФ встречу тех, кто смотрел эту документалку.
Хотя я и обожаю с детства шедевральный первый Jurassic Park, но ещё до фильма Спилберга тему динозавров открыло для меня именно шоу от BBC.
После просмотра - было много игрушек, занялся чтением энциклопедий по теме динозавров. В целом, пересматривал шоу много раз, когда был маленьким.
Эх, какие времена были.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

но ещё до фильма Спилберга тему динозавров открыло для меня именно шоу от BBC.Что-то я запутался ) первый "парк" Спилберга вышел в 93м. Динозавры от BBC в 99м. Во сколько лет вы Спилберга-то посмотрели? ) Или вы имеете в виду, что Прогулки подтолкнули вас к изучению темы, несмотря на то, что Спилберга вы глянули 6 годами ранее ?

Ответить

Я вообще сначала умудрился книгу Крайтона прочитать, что несколько испортило последующий просмотр фильма. 

Ответить

Я с книгой про динозавров, где к каждому были показаны его кости, ходил на улицу и искал их. Как только находил какую-то кость, сразу лез искать чья же она :D

Ответить

У меня в детстве было просто огромное количество всяких книжек, игрушек и мультиков с кино по теме динозавров, и всего что с ними связано, практически на грани культа, даже настолок было несколько штук. Знал содержание всего этого почти наизусть.
А вот прогулки были только в пиратской озвучке, которая местами очень сильно отличалась от оригинала и даже искажала некоторые названия, но мне-то было всё равно, я и так знал как оно на самом деле называется, текст был абсолютно не важен.

Ответить

у меня до сих пор лежит VHS с первыми шестью или восемью сериями. В отличнейшем качестве. Видимо, писали со скачанного в хорошем качестве видео.

Ответить