Кевин Файги: Marvel уже установила правила мультивселенной в MCU, и теперь она набирает обороты

В материале есть спойлеры финала первого сезона «Локи».

Кевин Файги: Marvel уже установила правила мультивселенной в MCU, и теперь она набирает обороты
24K24K открытий
11 репост

Так в чем смысл сопереживать персонажам и вникать в сюжет, если все события не имеют значения, т.к. существует еще миллион альтернативных вселенных, где все будет хорошо независимо от творящегося в твоей родной вселенной пиздеца, а любую проблему может разрешить рояль из куста любой из миллионнов вселенных? Последний фильм, который я смотрел из марвелопараши - это Endgame. Не смотря на то, что он мне понравился, Финал я так и не посмотрел. И тем более не вижу смысла смотреть десятки сериалов, чье влияние на общий сюжет вселенной будет минимально. За що мне это все, марвел?

Ответить

EndgameФинал Это один и тот же фильм, если что

Ответить

А вот мне очень зашел Локи благодаря мультивселенной. Потому что я не сопереживал персонажам, даже когда события имели значение, ну не верю я этим супергероям и тому, что они делают. А в Локи были интересные концепции, и мне было достаточно следить за ними, чтобы получать удовольствие от просмотра.

Ответить

т.к. существует еще миллион альтернативных вселенных, где все будет хорошо независимо от творящегося в твоей родной вселенной пиздецаЭто и наоборот работает.

Ответить

Нафантазировал себе, как возможные рояли в кустах возможно разрушат КВМ, обиделся на это, а виноват Марвел? Не ну ход гения, чё сказать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну в тех же комиксах были пацаны, которые летали по всем вариантам вселенных и выпиливали пауков нахер, если мне не изменяет память. Так то крутой концепт

Ответить