На основе ранней статистики Apple продлила ещё три сериала из Apple TV+

На основе ранней статистики Apple продлила ещё три сериала из Apple TV+

«Утреннее шоу» изначально было заказано на два сезона, а теперь Apple дала «зелёный свет» ещё трём шоу — «Видеть», «Дикинсон» и «Ради всего человечества». Ранее Variety уже сообщал, что компания склонна выпустить продолжение фантастического шоу с Джейсоном Момоа.

Apple пока не публиковала цифры, однако в Variety отметили, что компания довольна активностью зрителей на старте. Тем не менее сервису в ближайшее время предстоит пройти несколько важных ключевых моментов — окончание пробного периода для части пользователей и выпуск новых эпизодов для стартовых шоу (четвёртые серии «Видеть», «Ради всего человечества» и «Утреннего шоу» выйдут 8 ноября).

По данным Variety, метрики показывают, что почти все зрители, посмотревшие один эпизод шоу Apple, включали как минимум один следующий.

Ранее СМИ сообщили, что два сезона «Утреннего шоу» обойдутся Apple в 300 миллионов долларов (ведущие актрисы получают по 2 миллиона за эпизод), а «Видеть» — в 240 миллионов.

Первый новый релиз со старта выйдет в онлайн-кинотеатре 28 ноября — это хоррор-сериал «Дом с прислугой».

44 показа
5.2K5.2K открытий
69 комментариев

Включил "Видеть" вторую серию - закончил просмотр сериала на моменте, где слепой персонаж Мамоа не услышал медведя за спиной. Я как-то думал, что зрение ушло - слух пришел, но не в этом сериале.

Ответить

Это медведь-ассасин, люди стали лучше слышать, животные приспособились 

Ответить

там это не у всех, у одних стал лучше нюх, у других слух, ну и есть те кто плюшек не получил

Ответить

Как бы медведи вроде большие, но сколько раз людей грызли как раз примерно по такой схеме. Могут они втихаря подкрадываться

Ответить

Я чуть дольше продержался, но тоже окончательно сломался на второй серии. Смотреть за похождениями слепых и тупых котят крайне утомительно и скучно.

Ответить

закончил смотреть ещё на первой серии, но после твоего коммента включил вторую и проклацал, на моменте "Я желаю молиться" остановился, и потом еще две серии проклацал. В принципе, если проклацивать, то не так и скучно.

А молитва, норм, лучше чем сейчас в церквях.

Ответить

Видеть-безумно красивый сериал! Не без минусов, конечно, но он отлично срежиссированый и поставленный, а Момоа блистает в своей роли. То, как он пиздюлей раздаёт в конце третьей серии-блеск! 

Ответить