Forbes: «Джокер» стал самым прибыльным кинокомиксом — фильм собрал больше 15 своих бюджетов

Предыдущим лидером была «Маска» с Джимом Керри.

Forbes: «Джокер» стал самым прибыльным кинокомиксом — фильм собрал больше 15 своих бюджетов
14K14K открытий
11 репост

Все помешались на бюджетах и прибыли. Если вам понравился или не понравился фильм, какая вам разница сколько заработали на нём владельцы кинокомпаний и еврейские продюсеры? Хотите оперировать аргументом «миллионы мух считают Джокера классным фильмом»? Те же зумеры и то же самое быдло которое платило деньги за ссанину вроде «Мстителей» или «Трансформеров» - они же сделали кассу «Джокеру». Умный фильм? Нет, не умный. Хайп, пиар, громкое имя «Джокер» в названии и вовремя полученный венецианский лев сделали своё дело. При всей отличной игре Феникса и хорошей операторской работе фильм сюжетно слаб и незавершен. Самый древний и ненавистный киноприём - когда показывают действие, а потом - вжух - это был сон или бред, тут на удивление хорошо сработал, видимо зумеры еще не накушались подобной сценарной халтурой. Работа Нолана на две головы выше работы Филлипса, но за хайпом и подсчётом - сколько денег осело у коренной голливудской национальности - люди уже не видят сути.

Ответить

Тоже никогда не понимал, для чего считать прибыль киностудий да еще и гордиться ей. Можно так же гордиться прибылью своего автосервиса, своего парикмахера и своего продуктового магазина. И продолжать им платить.

Ответить

А почему сюжет не завершен. Фильм хотел показать эволюцию, эволюция завершилась)) Нормальный стройный сюжет. У Нолана то что было такого невероятного? Там вообще считай чуть ли не приключенческий фильм обычный.

Ответить