Видения Пола Атрейдеса и война двух домов во втором полноценном трейлере «Дюны»

Фильм планируют выпустить в российский прокат 14 октября.

44 показа
22K22K открытий
66 репостов

Опять Вильнев снял визуальный оргазм, который провалится в прокате.
Нахуя ваще блять Дюну какую-то экранизируют?  Они книжку-то читали ваще? Блять!
Лучше бы Ересь Хоруса доверили Вильневу снять. 

Ответить

Сдаётся мне, что работать, за пирожок с хуями за щеку Вильнев не готов в данный момент, а большее ГВ не потратят, ибо таких жлобов ещё стоит поискать

Ответить

Тут такое дело.. Вильнев не умеет ставить крутой адреналиновый и тем более эпичный экшен, не говоря уже о пафосе. Дюну со всей её тонкостью, деталями и культовостью скорее видят через призму Арт-бастера, почти арт-хауса (привет Линч и Ходоровский, собственно кто попало и не работал над ней). Визуально хорошо, но всё равно не Блейд Раннер например, да и как то утилитарно серовато всё-таки, возможно сказывается отсутствие Роджера Дикинса, по мне так это из главных разочарований, непонятно почему так вышло. И это я говорю как человек который смотрел все фильмы Дэни, собственно. На Вархаммер может быть только 1 человек в современном кинематографе по сути чей стиль видение и возможности могут позволить вытянуть что-то близкое и удобовариемое, а может быть и тьфу тьфу даже крутое и имя ему Зак. А с ним и Генри, собственно. Непонятно чего они тянут так долго, надо было давно просто взять и начать снимать, но видимо Workshop считает что Ультрамарины это высший пик экранизаций Вархаммера и больше снимать ничего и не нужно)

Ответить

Но если и экранизировать, я не могу представить другого режиссера который может снять Дюну так как я ее представлял, кроме Вильнева.

Ответить