I have no power: впечатления от первых серий «Властелинов Вселенной»

Плевок в душу всем фанатам Хи-Мена. Зато — дорого и красиво.

I have no power: впечатления от первых серий «Властелинов Вселенной»
5757 показов
40K40K открытий
33 репоста

Самое поганое здесь - это двойные стандарты.
Шоу только для девочек, где все мужские персонажи на вторых ролях, делать можно, ведь женщины хотят видеть положительные ролевые модели для себя, и вообще-то не каждое медиа должно подстраиваться под интересы мужчин, грязный ты сексист.
Шоу только для мальчиков делать нельзя, даже если это должна была быть адаптация явно мальчишеского мультсериала про здоровенного мужественного качка, которого буквально зовут ОН-МУЖИК.

Ответить

Да нет тут двойных стандартов, есть обычный идиотизм руководства и попытка найти золотую жилу в виде новой аудитории, до которой её не достучались конкуренты. Поэтому все наперебой пытаются этой аудитории угодить, в общем даже не спрашивая саму аудиторию, а что ей собственно нужно.

Стандартная история — писали для девушек чтоб им нравилось, только их перед этим забыли спросить. Ну ничего, бывает, щас бородатый торчок напишет вам, как должна выглядеть идеальная сильная девушка, на которую вы все хотите быть похожи. А если не зайдёт, пригласим какую-нибудь истеричку-активистку (любого пола) вместо адекватного автора (опять же любого пола).

Слышат же тех, кто громче орёт, а не тех, кто больше понимает. И когда тот, кто громче орёт, пишет "идеального персонажа", срисовывая его с себя, получается типичная "истеричка, которой все должны".

Ответить

Еслиб они еще там были, эти "положительные ролевые модели".

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить