Аналитики предсказали «Дюнкерку» самый слабый старт для Нолана со времён «Престижа»
Аналитики предсказали «Дюнкерку» самый слабый старт для Нолана со времён «Престижа»
3.3K3.3K открытий

Тематика не особо интересная для меня, но пойду в кино ради Нолана. Думаю итак понятно что сборы будут не такие как у бэтменов, да и такие сборы этому фильму думаю не понадобятся.

Ответить

Тематика очень нишевая, плюс, кажется, есть усталость от нее

Ответить

Классно, что Кристофер Нолан уже достиг того уровня, что может наплевать на сборы. Он может позволить себе снимать авторские картины. Актёры будут в очередь выстраиваться, чтобы попасть к нему на съёмки. Продюсерам даже не нужно извращаться, сочиняя маркетинговую программу, не надо монтировать "сногсшибательные" трейлеры и пускать пыль в глаза зрителям. Результат его работы говорит сам за себя.
P.S. "Нолан - Гений !!!11одинодин" :)

Ответить

Вообще то Нолан три фильма про Бэтмена снял, а не два...

Ответить

Третий совсем стыдно вспоминать, видимо)

Ответить

Первый вышел до "Престижа", если память не изменяет

Ответить

Трейлер не особо впечатляет, даже нет желания идти на фильм. Хотя Нолана люблю. Будут ждать первых отзывов о фильме, потом решу, идти или нет

Ответить

Кажется, из трейлеров у Нолана только "Начало" был впечатляющим, остальные у него, по традиции, раскрывали довольно мало. И это хорошо

Ответить

"Нолан скатился" incoming in 3...2...1...

Ответить

По своей сути, хронометражу и трейлеру кажется что этот фильм будет белой вороной в фильмографии Нолана. Но я уверен, что даже фильм снятый ради денег он не станет снимать спустя рукава.

Ответить

Нолан - гений))))

Ответить

Нолан в режиссерах и сценаристах, Циммер композитор, Смит на монтаже. Том Харди, Киллиан Мёрфи, Кеннет Брана как основные актеры. Плюс у Нолана и его команды репутация отличных киноделов. Нормально фильм стартует, не все хотят смотреть очередного (уже 3й перезапуск) человека паука. Вот кто действительно слабо стартует так это фильм Бессона.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

престиж - не?
преследование? ну или помни?

Ответить

Настоящий минус - крайне спорная тема для фильма. Героизм отступления воспринимается рядовым зрителем скорей как оксюморон.
Глупый минус (но такова индустрия) - отсутствие узнаваемых популярных лиц на постере.
Ну и будем честны, кто-то считает, что в этому году будет что-то достойное внимания, кроме сиквела блейдраннера?

Ответить

Там скорее будут акцентировать внимание на героизме тех кто спасал (а среди них было много простых гражданских, что на личных судах проводили эвакуацию) и прекрывал (королевские ВВС) загнанные в угол войска в Франции.

Ответить

Наш патриотический фильм "Битва за Севастополь" видели? Там ведь по идее тоже было отступление, но фильм то не про него, а про героизм.

Ответить