СМИ: продолжение «Охотников за привидениями» получит подзаголовок Afterlife

Дэн Эйкройд уже говорил, что смерть будет одной из главных тем фильма.

СМИ: продолжение «Охотников за привидениями» получит подзаголовок Afterlife

Сразу несколько порталов, включая Film Stories, IGN и BadTaste.it, заявили со ссылкой на свои источники, что прямое продолжение «Охотников за привидениями 2» выйдет в прокат под названием Ghostbusters: Afterlife («Охотники за привидениями: Жизнь после смерти»).

У фильма, над которым работает Джейсон Райтман, сын постановщика двух первых частей Айвана Райтмана, на данный момент нет официального заголовка.

Однако предположительное название Afterlife перекликается с тем, что говорил о картине Дэн Эйкройд в интервью для радиопередачи The Greg Hill Show. Судя по всему, одной из главных тем в «Охотниках» будет смерть и утрата.

У меня очень хорошие ощущения по поводу этого фильма. Мы работаем с потрясающе талантливыми молодыми актёрами, у нас отличный сценарий, отличный сеттинг.

Это будет страшное кино, интересное, эмоциональное. Если у вас есть родные и близкие, по которым вы скучаете, которых вы потеряли и хотите вернуть, думаю, этот фильм произведёт на вас впечатление.

Дэн Эйкройд, актёр

По словам Эйкройда, в фильме, который позиционируют как настоящий триквел, появится и он сам, а также Сигурни Уивер, Билл Мюррей и Энни Поттс — все они вернутся к своим ролям из первых двух частей.

Также в «Охотниках за приведениями» сыграли Кэрри Кун, Финн Вулфард и Пол Радд. Подробности сюжета фильма на данный момент не раскрывают, а в прокат он выйдет 9 июля 2020 года.

3.5K3.5K открытий
26 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

В фильме будут камео старых героев, которых с нами к сожалению уже нет( скриньте! Они сделают CGI персонажей и вставят в сюжет, инфа сотка

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну есть надежда, что Джейсон Райтман затащит, режиссер он замечательный, батю превзошел во всем. Хотя у отца, по сути, кроме "охотников" ничего особо выдающегося и нет.

Ответить

Вообще, по сути, официальный триквел уже есть - Ghostbusters The Video Game. Так что я заявление о том, что это будет полноценным триквелом не совсем понимаю.

Ответить