«Повзрослейте, мать вашу»: Кевин Смит о критике продолжения «Властелинов вселенной»

Шоураннер анимационного сериала отметил, что поклонникам не стоит делать преждевременные выводы, а лучше дождаться второй части.

«Повзрослейте, мать вашу»: Кевин Смит о критике продолжения «Властелинов вселенной»
33 показа
30K30K открытий
22 репоста

Вы, бл*ть, реально думаете, что Mattel Television, нанявшая меня и отвалившая мне денег, хочет делать грёбаных „Властелинов вселенной“ без Хи-Мена?Ну дрисней же платила сценаристам ЗВ и Джа Джа Обосрамсу с Райаном за кусок фекалий, почему бы и этим не взять с них дурной пример?! 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А ведь есть малолетки, которым новые ЗВ понравились. Вырастут - откроют для себя чудесный мир приквелов и посмотрят на прошлых себя как на дураков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты типа сравнил хана соло и сноука с хи меном, который блять самый главный персонаж и вообще сериал называется в его честь? Типа разницы никакой нет? Идентичные блять случаи да?

Ответить

Да нет, просто у людей синдром утёнка и они не способны адекватно смотреть на вещи, если честно.

Проблема основная в том, что многие люди мнение по тем или иным вещам или отношение к тем или иным вещам формируют благодаря "блогерам" (тем самым людям, которые могут совершенно искусственно и инфантильно любить что-то в кадре и совершенно так же что-то ненавидеть).

И очень круто наблюдать, как "массовая аудитория" решает, что она умнее Райана Джонсона, Абрамса, Файги и тому подобных людей, хотя при этом у большинства из них приоритетами в кинематографе выступают "батины фильмы", в которых есть трехактная структура и то самое "развитие персонажа", а ещё, да, обязательно логика(!), как же без неё то, без ентой логики.

Ответить

Вы, бл*ть, реально думаете, что Mattel Television, нанявшая меня и отвалившая мне денег, хочет делать грёбаных „Властелинов вселенной“ без Хи-Мена?

В своё время ёбнули Оптимуса в первые 10 минут полнометражки, детей выводили в истерике.

Ответить

Джонсону платили за работу. И за баб. Он и поработал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Потому что Кевин Смит не Дж Дж Абрамс, например.

Ответить