Крис Эванс о возвращении к роли Капитана Америка: «Было бы обидно всё испортить»

Актёр не собирается снова играть супергероя — по крайней мере, в ближайшее время.

Крис Эванс о возвращении к роли Капитана Америка: «Было бы обидно всё испортить»
6.5K6.5K открытий
11 репост

Да, сказано умно, красиво и мудро.
Но блин, не знаю никого из знакомых, у которых Кэп - любимый персонаж, или кого-то, кого ранило его последующее отсутствие. Персонаж какой-то слишком стереотипный и банальный.

Ответить

У меня кэп любимый персонаж. Будем знакомы :)

Ответить

Несмотря на мою нелюбовь к их (американцев) вечному выпячиванию любой американщины в любом произвольном месте по любому поводу и без, мне персонаж всегда очень нравился. Да, он такой несколько шаблонный геройский герой, но именно таких и не хватало. На удивление Эванс сыграл так, что персонаж-витрина вышел у него наименьшим позёром среди всех. А ещё умудрился не выглядеть посмешищем, несмотря на откровенно клоунский наряд в первых Мстителях. Более нелепого прикида во всей франшизе не было, кажется, ни у кого.)

Ответить

Стереотипным он был до зимнего солдата и банальным он был до зимнего солдата. Дальше за него взялись как следует и сделали действительно лидером мстителей, а не просто капитаном сосулькой.

Ответить

Может, сам Капитан и не самый интересный персонаж, но его сиквелы (зимний солдат и противостояние) - самые смотрибельные фильмы марвел, для меня.

Ответить

Зато в штатах он любимый персонаж у каждого второго, и денег они приносят больше (и в кинотеатры, и мерч, и игрушки и тд)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я знаю :-)

Ответить

В первых частях был один из лучших персонажей. Честный, благородный, прямой, "Не выражаться!". А потом и его укатали крутые горки.

Ответить