Съёмки «Форсажа 9» завершились

Боевик выйдет в прокат 21 мая 2020 года.

Съёмки «Форсажа 9» завершились
11K11K открытий
11 репост

Я начинал смотреть весь этот цирк с конями с великолепных первых двух частей, которые были пропитаны духом стритрейсерства, свободы и просто рок-н-ролла. Третья часть тоже была хороша, Японию было интересно посмотреть и всю их тусовку. 

Но потом начался тотальный ахтунг, никогда не забуду, где в какой-то части тяжёлый грузовой самолёт типа АН-124 (в авиации не силён) едет по взлётной полосе добрых минут 10. Как же я тогда фейспалмил, господи. А потом позвали этого стероидного рестлера и дальше уже смотреть просто противно было, через силу посмотрел последние части и уже тошнит от этих подводных лодок, которые пробивают лёд и плывут со скоростью хорошей иномарки. Ой, да короче, параша полнейшая. 

А приход второго рестлера как бы намекает, что это будет кино для детишек и умственно неполноценных. Спасибо, накушались, жрите сами. 

Ответить

Окей бумер

Ответить

с самолетом то конечно да пиздец) я до сих пор пытаюсь понять насколько длинной была та полоса взлетная...100 км.?

Ответить

Я форсажи не смотрел, но как-то меня позвали на один из фильмов с кино. Там Вин Дизель в машине упал со скалы. Какое же было мое удивление, когда он спокойно выбрался из автомобиля, и у него была лишь царапина на лбу. Я был в шоке, 

Ответить