Огромный вред интернет-пиратства - это ложь!

В России пиратят фильмов и сериалов на 4 млрд. рублей. Даже если предположить, что интерес зрителей к отечественному и зарубежному продукту 50 на 50%, значит общий вред от пиратства для рос.кино всего 2 млрд. рублей в год. Делим ещё пополам на кино и сериалы. Вред для кино 1 млрд рублей.

88 показов
1.4K1.4K открытий

 Огромный вред интернет-пиратства - это ложь!Почему в СНГ не ломятся крупные издатели с деньгами и отлаженными процессами? Офис разрабоки ЕА в РФ просуществовал всего 4 года. С 2011 до 2015. В Германии штраф за пиратство 1000 евро. просто за детект торрент трафика.

Ответить

 >просто за детект торрент трафика. 
Интересно ты стелишь братан, а вот тебе вопрос, что если я с торрента скачал... А например The Elder Scrolls Arena и еще и Daggerfall. А еще сверху и прочего бесплатного контента, который распространяется абсолютно бесплатно. За что это мне штраф? 

Ответить

потому что в россии небольшой объём рынка. у китайцев такие же зарплаты, как у нас, но их в 10 раз больше. потому в россии фильм, сериал или игра собирает 10 млн. долларов, а в китае 100 млн. долларов.

Ответить