Огромный вред интернет-пиратства - это ложь!

В России пиратят фильмов и сериалов на 4 млрд. рублей. Даже если предположить, что интерес зрителей к отечественному и зарубежному продукту 50 на 50%, значит общий вред от пиратства для рос.кино всего 2 млрд. рублей в год. Делим ещё пополам на кино и сериалы. Вред для кино 1 млрд рублей.

88 показов
1.4K1.4K открытий

@Шериф DTF Доброе утро, Бро! Просыпаюсь я значит, а мои сообщения потерли... (целую ветку потерли где мы шутили про жен, переезд и прочую фигню). Я бы не обратил внимания, но так как я ленивый, хотел скопировать названия виджетов, про которые сам вчера и писал (ну знаешь, чтобы ручками не вбивать), а коммента нет. Нет кучи сообщений :)

Вот пытаюсь понять, что же ночью случилось... Срач вроде не разводили, сообщения человека, который "сначала может нассать мне на лицо" - осталось, а где мы виджеты обсуждаем - удалены.

Я просто случайно попал под цензурную машину или провинился чем?)

Ответить

Я просто случайно попал под цензурную машину или провинился чем?)Всё хорошо, это мой личный косяк за который мне очень неудобно. Оба треда были связаны между собой и при удалении большого количества малоприятных сообщений под воду ушли и те, что были абсолютно нормальные.

Мне действительно жаль, что так получилось.

сообщения человека, который "сначала может нассать мне на лицо" Поправил этот момент.

Ответить