Как индус, негр и азиат по Новиграду гуляли

Аргументы в пользу того, что «Ведьмак» — не славянское, а «мировое» фэнтези.

<i>​Братья наши, славяне... или нет? </i>
22 показа
32K32K открытий

Есть отличный фильм - Побег из Шоушенка. В новелле Кинга Рэд описан как рыжий ирландец среднего возраста (отсюда и прозвище Рэд), но в фильме его играет Морган Фримен из-за своего глубокого и «божественного» голоса, по словам самого режиссера.Там вроде в этом и проблема. Фримена взяли из-за его голоса и еще чего-нибудь. В ведьмака негров пихают потому что просто чтобы были.

Ответить

Снимают в Америке, для американцев, а там некры на улицах это норма, негры и в их произведениях присутвуют фентезийных, не во всех, конечно. По этому они тут вполне себе. И да, в побеге заменили одного из двух главных героев, а тут побочных и массовку

Ответить

Вот повезло тебе уродиться темнокожим, захотел стать актёром, записался в массовку в фэнтази-сериал, а тебе в ответ: ты не подходишь, потому что негр, иди жди раз в 10 лет "Черную пантеру" или фильма про баскетболистов, здесь сериал для нежных белых господ, у которых жопа горит от вида цветных в массовке. А так, да борьба с расизмом, все дела. 

Ответить

В ведьмака негров пихают потому что просто чтобы были.Посмотрел уже?

Ответить

негров пихают потому что просто чтобы былиМне каждый раз интересно, почему люди считают, что чёрных актёров берут в кино или сериалы именно из-за цвета кожи, а не потому, что они успешно пробы прошли.

Ответить

Ну, может и эти актеры из ведьмака будут Фрименами... Уж очень на это надеюсь...

Ответить

С такой стороны оно, конечно, может вызывать возмущение. Но с другой стороны, а почему их там не должно быть, собственно? Вся претензия строится на допущении, что негры не на своём месте. Так может быть, они не лишние – зачем же их удалять из произведения, в котором они на своём месте? Их не "пихали", а просто "не удаляли"

Ответить

ну, куда сейчас без негров

Ответить