DTF смотрит: хоррор про траву, генетическая опера и Синкай

Рассказываем, что можно посмотреть на выходных.

DTF смотрит: хоррор про траву, генетическая опера и Синкай
12K12K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

причем "нормальный" фильм вышел как раз почти нормальным, особенно проходочка в конце и вся эта Очень Невеселая развязка. на фоне рипо так вообще хороший жанровик (жанр тянется еще с девяностых и называется "джуд лоу превозмогает в нетяжелом фантастическом весе").
а "опера" это и впрямь жуткий треш, в лучших традициях всех этих киберготов и синт-металов начала нулевых; не существовало эстетики похабнее в природе.

Ответить

грёбанный отвратный треш, который напротив убивает какое-либо желание знакомиться когда-либо ещё с мюзикламиИ правильно делает: я не большой фанат мьюзиклов, но после "Генетической Оперы" попробовал посмотреть мьюзиклы, рекомендуемые критиками вроде вас, которые плевались от Оперы, и расхваливали классические мьюзиклы. И проплевался - унылые, скучные поделки сделанные без фантазии. Другими словами "Генетическая опера" отбивает желание смотреть мьюзиклы не потому что плохая, а с точностью до наоборот - потому что большинство остальных откровенно не тянет на её фоне.

Ответить

И ты тоже прав. Все правы - это одновременно и отвратный треш, и подборка достаточно занятных музыкальных номеров с неожиданными находками.

Ответить