Flix Patrol: «Майор Гром» стал самым популярным фильмом на Netflix за июль

А также вошёл в топ-10 за первую половину 2021 года.

Flix Patrol: «Майор Гром» стал самым популярным фильмом на Netflix за июль
22 показа
8.5K8.5K открытий

Как фанат Bubble, я очень рад успехам фильма. И искренне хочу верить, что другие фильмы по их комиксам тоже увидят свет. 

И, если честно, все эти теории о «пропаганде, созданной Габреляновым-младшим», «очернении Дурова-Навального» как-то рушатся сами по себе, если читать комиксы издательства и знать, какие люди там работают. Потому что работают там преимущественно гики, ранее тусившие на Spidermedia и работавшие в комиксной сфере (чаще всего как переводчики) и комиксы их к политике и пропаганде не имеют никакого отношения. (если не считать только самые первые сюжеты десятилетней давности, да и та же белая лента в была добавлена в Грома скорее для привлечения внимания. А Разумовский со временем стал вполне самостоятельным персонажем со своим характером и предысторией). 

Люди как-то не могут понять, что тот факт, что отец Артёма поддерживает Путина не обязывает самого Артёма поддерживать Путина, не отменяет у него наличия каких-то своих увлечений вроде тех же комиксов. И это печально. Потому что комиксы Bubble со временем выросли в качестве и стали вполне самобытными, но многие относятся к ним с презрением лишь из-за фамилии основателя издательства. 

Ответить

Дурная репутация. Согласен с тобой полностью, к сожалению у нас общество в большинстве (или же орущем меньшинстве?) пока не умеет объективно оценивать творчество, то видя полит-агитку, то свж-пропоганду там, где этого нет. 

Ответить